8 (926) 900-17-798 (926) 900-17... — показать

РемСанМастер на Кременчугской улице

8 (926) 900-17-798 (926) 900-17... — показать
+7 926 900-...+7 926 900-17-79 ещё

Про «РемСанМастер на Кременчугской улице»

Ремонт ванных комнат и туалетов – основное направление деятельности компании «РемСанМастер». Главным приоритетом для нас остается индивидуальной решение проблем каждого клиента, позволяющее сделать сотрудничество между заказчиком и подрядчиком взаимовыгодным и максимально комфортным.

Приняв решение воспользоваться услугами профессионалов с большим опытом и уровнем квалификации, вы сможете ощутить все преимущества такого выбора:

· наиболее сжатые сроки проведения ремонта, соответствующие договору о сотрудничестве;

· качественное выполнение работ в помещениях любой сложности;

·поэтапная оплата только по результату без внесения авансовых платежей;

·гарантийные обязательства на все виды произведенного ремонта до 2 лет.

Один из ключевых моментов – внимательное отношение к запросам клиента. Все ваши пожелания обязательно учитываются на этапе подготовки и составления сметы. Столь сбалансированный подход к выполнению поставленных задач позволяет нам добиться главной награды – радости в ваших глазах и слов благодарности за итоговый результат.

Более 80 процентов новых заказчиков узнали о компании благодаря рекомендациям знакомых, друзей и близких.

Какие работы мы выполняем ? - Все!

Ремонт 11
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про РемСанМастер на Кременчугской улице (1)

Ремонт ванной комнаты 4 м^2

После покупки квартиры мы с женой столкнулись с проблемой, которую решить казалось просто чем-то невозможным. С одной стороны, значительная часть средств была потрачена на приобретение жилья, а с другой стороны – состояние ванной комнаты было таким ужасным, что ремонт необходимо было делать самым срочным образом.

Такие мероприятия – удовольствие не из дешевых, вот и пришлось нам немного погрустить от мыслей о том, что наше желание на данный момент относиться к области фантастики. Но помог поистине счастливый случай, брат супруги недавно делал у себя ремонт квартиры и посоветовал нам обратиться к мастерам компании, производившей у него работы. Отзывался он о них в самых восторженных тонах.

Верилось во все это с трудом, но я все набрал номер контактного телефона компании «РемСанМастер». Происходящее дальше было похоже на чудесный сон, когда исполняются самые заветные желания.

Буквально в течение 2 часов к нам приехал вежливый и обходительный технолог-сметчик, который после замеров помещения подробно рассказал нам обо всех нюансах будущего ремонта ванной комнаты, уточнил, каким бюджетом мы располагаем, и подобрал вариант проведения работ, согласованный с нашими финансовыми возможностями.

От нас не потребовали никаких предоплат, а уже на следующий день начали завозиться материалы, и бригада мастеров приступила к работе. Поразило то, насколько аккуратно и быстро все выполнялось. Каждый вид работы выполнял только специалист узкой квалификации, периодически убирался мусор, чтобы не засорять прилегающую территорию, мы имели возможность проверять и принимать буквально каждую мелочь.

В общем, что долго рассказывать? Через три недели мы с женой были просто поражены тем, какая у нас свежая, стильная, сверкающая отличной отделкой ванная!

Благодарю весь коллектив компании «РемСанМастер» за отличную работу и рекомендую всем обращаться к настоящим профессионалам!
РемСанМастер на Кременчугской улице на карте