Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аренда автомобилей в Москве

Рентэкспресс

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 к 9
2 этаж; 4 подъезд
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Рентэкспресс»

Компания Рентэкспресс создана в июле 2005 года. Они предоставляют комплекс транспортных услуг на территории РФ. Основным направлением деятельности компании является автопрокат. Мы предлагаем нашим клиентам прокат автомобилей и аренду автомобилей с водителем.

Под брендом «RentExpress – Прокат Авто» мы предлагаем прокат иномарок лучших мировых производителей Toyota, Nissan, Mercedes. Компания проводит постоянное обновление парка автомобилей и предлагаем нашим клиентам авто только в отличном техническом состоянии от компакт класса до представительских автомобилей.

Компания Рентэкспресс является передовой, полностью автоматизированной компанией, предлагающей своим клиентам самые высокие стандарты качества. Наша задача - предоставить высокий уровень обслуживания и взять решение транспортных вопросов на себя.

Сегодня постоянными партнерами Рентэкспресс уже являются компании: Федерация Легкой Атлетики РФ, Континентальная Хоккейная Лига, Фонд спортивно оздоровительных программ при правительстве г. Москвы «Спортклуб ММММ», ОАО«Газпром-Ангара», ОАО «МосКабельЭнергоРемонт», «Русская Страховая Компания», «Альфа Страхование», «Росно», Страховая компания «Энергогарант», Лизинговая компания «Европлан», стоматологическая клиника «Дентекс», компания Русавтотранс, Бухгалтерская компания Интек, Компания М-Fox, Группа компаний TS Dental Group, сеть автосалонов «Пятое колесо» и др.

Отзывы про Рентэкспресс (1)

Мне все очень понравилось. Отличный сервис, новые авто, при этом можешь и цвет выбрать, для продления аренды прислали курьера за 800 рублей мне в офис, а по окончании аренды приехали и забрали авто. Смело могу рекомендовать. Сергей Викторович.
Рентэкспресс на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?