8 (495) 645-05-528 (495) 645-05... — показать

Российский Государственный Университет Туризма и Сервиса (РГУТиС) Сеть

8 (495) 645-05-528 (495) 645-05... — показать
Россия, Московская обл, Пушкинский р-н, дп Черкизово, ул Главная, д 99

Про «Российский Государственный Университет Туризма и Сервиса (РГУТиС)»

«Российский государственный университет туризма и сервиса» (РГУТиС) ведет свою историю с 1952 года и является сегодня ведущим вузом РФ. С 2003 года РГУТиС входит в рейтинг «Сто лучших вузов России», где прочно занимает первое место среди учебных заведений сервиса и туризма.

Факультеты университета:

-туризма и гостеприимства;
-сервиса;
-экономики, управления и права
-сервисных технологий;
-инновационных технологий;
-художественно-технологический;
-туризма и сервиса.

В 2008 году университет основал «Ассоциацию вузов туризма и сервиса». В нее сегодня входят учебные заведения РФ, различные профильные предприятия, крупные кадровые агентства, издательства и прочие организации, чья профессиональная деятельность связана с туризмом и сервисом.

Университет осуществляет многоуровневую подготовку студентов. Здесь работают четыре ступени образования: высшее профессиональное, послевузовское, среднее профессиональное и дополнительное образование.

Формы обучения в РГУТиС: очная, очно-заочная, заочная, экстернат и заочная с элементами дистанционного. Университет активно развивает международное сотрудничество, активно внедряет инновационные технологии в процесс преподавания, интегрирует образовательные программы с зарубежными вузами-партнерами.

Образование 4
Спецификация 1
Гуманитарный
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Российский Государственный Университет Туризма и Сервиса (РГУТиС) (14)

4.2
Прошло 4 года и после защиты диплома появилась готовность написать свой отзыв. Знаний вы здесь не получите - это факт. Но вам придется платить за обучение свыше 100к в месяц. В принципе оплата - это главное требование, потому что денег у вуза нет. Денег нет на преподавателей, которые на парах будут рассказывать вам про свою жизнь, о погоде, о чему угодно, кроме предмета. Набор предметов - это отдельная тема, поистине психически нездоровому человеку пришла в голову идея создать такой набор дисциплин. Но даже эти несчастные дисциплины никто не будет вам преподавать. Практики нет вовсе. Приготовьтесь, что за 4 года о туризме вы не узнаете ничего.
Шарага, а не институт!Ужасный институт, как и оформление там. Сказали, что по вступительным принимают, окей сдал вступительные, заплатил за семестр, а через пару недель перезванивают: "Мы вас не можем зачислить у вас ЕГЭ нет. А говорили при...
Российский Государственный Университет Туризма и Сервиса (РГУТиС)
Здравствуйте! Поскольку на данном сайте участились случаи, что отзывы появляются не под тем вузом, пожалуйста, уточните, какой именно вуз Вы имеете в виду.
Также давайте разберемся, как Вв подавали документы? У Вас был аттестат или диплом колледжа?
Когда Вы поступали? В базе нашей Приемной комиссии абитуриента с именем Артем Мальцев нет.
Поступила в ГУУ, учусь на юридическом факультете, ИГУИП. Я не могу сказать, что мой вуз топовый, но и также язык не повернётся назвать свой универ шарагой неперспективной. ГУУ в моих глазах, если оценивать по пятибальной шкале, заслуживает твёрдую...
Здравствуйте!
Вы оставили отзыв о ГУУ на странице другого университета - Российского государственного университета туризма и сервиса. Пожалуйста, удалите свой отзыв и разместите его на соответствующей странице.
Окончил в этом году бакалавриат в ГУУ. Получил очень много неприятных впечатлений.Отвратная организация всего, что только можно плохо организовать. Одна только невозможность достучаться до руководителей программы, одна из которых является твоим...
Здравствуйте!
Вы оставили отзыв о ГУУ на странице другого университета - Российского государственного университета туризма и сервиса. Ваша оценка сильно снизила рейтинг, при том, что она не относится к нашему университету. Пожалуйста, удалите свой отзыв и разместите его на соответствующей странице.
Решение поступить в РГУТИС я приняла еще обучаясь в 9-ом классе,а по окончании 11-го уверенно подала документы только в один университет. ВУЗ для меня изначально имел массу преимуществ: во-первых,в качестве образования я не сомневалась нисколько,ведь именно этот университет оканчивали мои родители,во-вторых, ещё до поступления у меня была масса впечатлений и положительных эмоций начиная с квеста "Победная зарница " и заканчивая очень яркими праздниками,которые организовывали студенты и сотрудники РГУТИС, такие как Вернисаж Тур или Фестиваль Солянки и ,в-третьих, огромное желание прожить годы студенчества ярко и незабываемо . ВУЗ оправдал все мои ожидания, а профессионализм преподавательского состава оказался на высшем уровне.
В заключение хочется сказать,что я нисколько не жалею о том,что поступила в РГУТИС, ведь все пережитые эмоции невольно вдохновляют на мысль,что дальше будет только больше незабываемых дней и моментов. Огромное спасибо за такую дружескую и теплую атмосферу в стенах университета. ❤

Частые вопросы про Российский Государственный Университет Туризма и Сервиса (РГУТиС)

Российский Государственный Университет Туризма и Сервиса (РГУТиС) находится по адресу Россия, Московская обл, Пушкинский р-н, дп Черкизово, ул Главная, д 99.

Российский Государственный Университет Туризма и Сервиса (РГУТиС) на карте