8 (499) 520-91-548 (499) 520-91... — показать

Производственная компания РусКухни

8 (499) 520-91-548 (499) 520-91... — показать
+7 499 520-...+7 499 520-91-54 ещё

Про «Производственная компания РусКухни»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему уюта или, наоборот, деловой атмосферы? В этом случае мебельный интернет-магазин Производственная компания РусКухни приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 499 520-91-54 или зайдите на сайт рускухни.рф. Производственная компания РусКухни располагается по адресу: г Москва, ул Лесная, д 10/16 (ближе всего добираться со станции Белорусская (ЗМЛ)).

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Производственная компания РусКухни (37)

Я довольна получившейся кухней, все выглядит так, как я задумывала, кухня удобная и уютная. Все до мелочей обсуждали с нашим дизайнером из Рускухни, он нам очень помог. И результат вышел положительный, спасибо большое!
Кухню с этого сайта приобрел довольно бюджетно. Приятно удивили сроки изготовления - всего неделя. До этого звонил в несколько организаций и даже доехал в пару магазинов. Везде месяц - это самый минимум, который мне озвучивали. Так что 7 дней на все - это супер быстро.
Дерево и сталь – это были мои пожелания, Рускухни выполнили мою задумку. При установке все встало на свои места, так я очень переживала за точность замеров, но это была лишь моя тревожность. Все вышло отлично.
Все прошло замечательно с момента первого обращения и до момента сборки. Кухню изготовили без превышения сроков, доставили и собрали быстро и профессионально. Вживую она мне нравится даже больше, чем на проекте. Вопреки моим опасениям, совершенно не выглядит громоздкой. Но при этом вся посуда и бытовая техника уместились. Я довольна
Сотрудничество с Рус Кухнями было настоящим удовольствием. Кухня, созданная ими, стала центром нашего дома. Функциональность, стильный дизайн и безупречное исполнение – всё на высшем уровне.
Производственная компания РусКухни на карте