8 (499) 444-60-488 (499) 444-60... — показать

Производственная компания КУПИКУХНИ.РФ

8 (499) 444-60-488 (499) 444-60... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-60-48 ещё

Про «Производственная компания КУПИКУХНИ.РФ»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой чёткости линий? В таком случае мебельный магазин Производственная компания КУПИКУХНИ.РФ приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 499 444-60-48 или посетите сайт купикухни.рф. Производственная компания КУПИКУХНИ.РФ располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 10 (ближе всего добираться со станции Белорусская (ЗМЛ)).

Отзывы про Производственная компания КУПИКУХНИ.РФ (45)

Большое спасибо за отличный проект и качественное исполнение. Оказывается, даже при небольшом бюджете можно приобрести интересную и, что немаловажно, качественную кухню, если знать, где)))
Кухня Бана стала идеальным решением для моей малогабаритки. Дизайн очень интересный. Все сразу обращают на нее внимание. Спасибо менеджеру, что посоветовала мне именно этот вариант.
В свою новую кухню я просто влюбилась. Проект, исполнение, выбор материалов и сочетание цветов - все в ней идеально. Отдельная благодарность замерщику. Из-за особенностей помещения я до последнего переживала, что кухня "не встанет". Но все получилось в лучшем виде.
За сервис, качество кухни и скорость ставлю твердые 5 баллов. Также хочу отметить вежливость и компетентность всех сотрудников. Чувствуется, что люди работают на результат, а не просто деньги заколачивают. Проект переделывали несколько раз, подгоняя под мои и супруги пожелания, пока в итоге мы единогласно не сказали "да".
В реальности кухня выглядит даже лучше, чем на картинке с сайта. Если бы я не знала ее цену, ни за что бы не поверила, что такая красота может так дешево стоить. Спасибо огромное компании!
Производственная компания КУПИКУХНИ.РФ на карте