8 (495) 585-10-788 (495) 585-10... — показать

Rutaobao.com

8 (495) 585-10-788 (495) 585-10... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-10-78 ещё

Про «Rutaobao.com»

"Rutaobao.com" - это русская версия китайского интернет-рынка Taobao. На китайских сайтах можно найти все от одежды до электроники, от мебели до продуктов питания. Особенность таких заказов в том, что цена на товары дешевле, чем в России странах СНГ. Сайт осуществляет сбор товаров с китайского и перевод их описаний для русских покупателей. Здесь можно найти все те же товары, что и на китайском сайте, а чтобы их заказать не нужно уходить с русской версии - заказ, оплата и оформление доставки производятся на "Rutaobao". Сайт предлагает скидки, а также проводит конкурсы для своих пользователей.

Отзывы про Rutaobao.com (19)

3.9
Уже прошел месяц как я оплатил свой телефон у этого посредника. И до сих пор его не отправили. Первый раз и второй раз мою посылку завернули на таможне. Тогда я знал, что у емс проблемы и они не отправляют посылку с аккумуляторами. Но почему-то рутаобао решило, что надо Отправить посылку в третий раз ЕМС,а после этого сказать мне, что у таможне проблемы мы отправим вам чайно постом, но только тогда как вернется ваша посылка на склад ?! Ну ок. теперь я жду.

Плюсы данного посредника:
На русском

Минусы
- Дикая наценка на товары.
- Техподдержка отвечает по 2-3 дня.
- Странная логика от правок.
- Не уважают клиентов.
- Не умеют решать проблемы
Никогда не связывайтесь с этими посредниками. Ладно, что накручивают свою комиссию (нехилую, надо сказать). Ладно, что доставка дорогая. НО если товара нет в наличии (по их словам) — попробуйте вернуть свои деньги оттуда…) это целая лотерея. Деньги переводят через какие-то непонятные платежные системы, только на карту виза (а принимают оплату с ЛЮБОЙ карты, естественно, ну еще бы). Прошло три недели, денег до сих пор денег нет. Мой банк отвечает, что деньги не поступали, а если и поступали — то на какие-то невыясненные счета. Копию платежки вам никто не даст, адрес их офиса — тоже) это секретная информация, по их словам. Ну, конечно же…) Служба поддержки будет разговаривать с вами через губу, как только узнает в чем дело. Будьте готовы к этому, несите ваши денежки. Думаю, заявление в прокуратуру и скрины страниц переписки прояснят ребятам мозги хоть немного.
приложите, пожалуйста, скрины, о которых вы говорите
А вы кто, Евгения? в рутаобао работаете?)
у меня была мысль посотрудничать с этой фирмой. вот читаю отзывы. но не знаю стит ли им верить, т.к. нет весомых аргументов
ООО . не вздумайте ни чего покупать, я уже посылку жду 3 месяца.... Сотрудники кол центра даже не могут выяснить где вообще находится посылка, срубили денег и все сами мол ебитесь как хотите!
спасибо за ваше мнение, Стефан. только вот ненормативную лексику лучше не употреблять в своей речи вовсе. это противоречит правилам сайта.
Сегодня получила 6 посылку из Китая.Заказываю много для себя и родственников. Качеством товаров очень довольна. Особенно детское, все красивое, качественное,что одежда,что игрушки.Вещи для взрослых нужно тщательно выбирать, писать операторам свои пожелания, всегда учитываются. Я поняла,что у китайцев универсальный размер это 44-46, поэтому выбираю товар с размерной сеткой. Особенно у них хороши подделки часов, от родных не отличишь, сумок,кошельков. Очень хорошего качества шарфы, платки шелковые. Великолепная косметика, кремы для лица я теперь заказываю только на рутаобао, качество и результат изумителен.При заказе нужно внимательно читать информацию в подробно о товаре,читать отзывы покупателей. Бывают и накладки в работе рутао, у меня была проблема по одному наименованию в заказе, но сотрудники оказались на высоте, посылку я получила в целости и сохранности,все товары отличного качества, еще и бонусы положили на мой счет 25 долларов. Именно такие факты и показывают работу интернет-магазинов,умение уладить конфликт,сделать все,чтобы репутация не пострадала.Рекомендую этот сайт.
Познакомилась с этим интернет-магазином в 2011 году, читала много отзывов о рутаобао перед своим первым заказом, потом решилась и оформила первый заказ, заказ приехал за 27 дней чему я была несказанно рада, тогда же я и заказала свое любимое на данный момент платье очень приятный материал, смотрится дорого!
Привет всем! Я хотела бы написать отзыв о рутаоабо и о моей работе с ним. Началось все в сентябре 2011 года, я тогда только вливалась в круги интернет шопоголиков)
Заказала раз, потом второй, сейчас заказываю постоянно...
Из последнего недавно получила очень легкий воздушный сарафан качество просто изумительное, на лето самое что мне нужно!
Rutaobao.com на карте
Приодеться на все случаи жизни