8 (985) 500-47-478 (985) 500-47... — показать

Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
Офис 322
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Юридическое агентство Рязанцев Групп»

Рязанцев Групп — это команда, нацеленная на взыскание задолженности в арбитражном разбирательстве или дальнейшем банкротстве Должника.

Мы успешно реализуем приёмы, направленные на перехват инициативы в делах о банкротстве, которые были инициированы дружественными кредиторами или самим Должником.

Мы готовы решить самые сложные задачи, с которыми столкнётся Ваш бизнес. Работа с нами — залог Вашего спокойствия во время шторма!

Команда Рязанцев Групп готова помочь и по другой проблематике и нижеуказанного списка:

• Споры в области Страхования Коммерческих Кредитов
  • Споры по качеству оказанных услуг\поставленных товаров
  • Банкротство физических лиц (списание кредитов)
  • Привлечение к субсидиарной ответственности.
Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 8

Отзывы про Юридическое агентство Рязанцев Групп (2)

Обращался в эту компанию пол года назад, чтобы меня сопровождали во время процедуры банкротства. Компания показала себя только с хорошей стороны. Благодаря специалистам из этой компании процедура прошла без проблем. Сейчас уже все долги списаны. Рекомендую эту компанию, во всем помогли в общем.
Из-за пандемии не смогла выплачивать кредит, так как мое дело полностью накрылось, вылезти даже не было шанса. У меня остался кредит. Решила пройти через процедуру банкротства. Обращалась в " Рязанцев Групп". В этой компании работают хорошие специалисты, помогли мне добиться банкротства и списания долгов. Рекомендую!
Юридическое агентство Рязанцев Групп на карте