8 (495) 401-52-418 (495) 401-52... — показать

Салон офисной мебели Дэфо на метро Динамо

8 (495) 401-52-418 (495) 401-52... — показать
+7 495 401-...+7 495 401-52-41 ещё

Про «Салон офисной мебели Дэфо на метро Динамо»

Хотели бы немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, напротив, строгости? В данном случае магазин Салон офисной мебели Дэфо на метро Динамо приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Помимо выше названного, в магазине есть компьютерная техника.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: www.defo.ru. Телефон организации: +7 495 401-52-41. Компания Салон офисной мебели Дэфо на метро Динамо находится по адресу г Москва, ул Новая Башиловка, д 12 на метро Динамо, Петровский парк (СЛ).

Отзывы про Салон офисной мебели Дэфо на метро Динамо (6)

Нужно было расширять архив, поэтому требовались новые стеллажи. Решили обратиться именно сюда, так как приятные цены и руководитель одобрил эту фирму. Доставили все быстро, собрали. Качество хорошее, нареканий нет.
Отличный выбор мебели, качество европейское и стильный, эксклюзивный дизайн. Цены нормальные.
Изначально были настроены на покупку недорогих столов, без изысков. В итоге , консультант убедила взять столы на металлокаркасе. Мы вначале сопротивлялись, но в итоге ни разу не пожалели! Даже не думала, что мебель на металле может настолько "разгрузить" наше маленькое помещение. Дизайн очень стильный, столешница с текстурой натурального дерева, красота.
Хочу похвастаться комплектом мебели, заказали в дэфо стол рабочий из коллекции Акорд, он такой удобный, стильный, столешница с современной обработкой. Клиенточки все заметили мое приобретение и сказали, что веселее и приятно рукам лежать на такой поверхности. Заказывала на сайте, доставка была.
Несколько раз (три) покупал столы с тумбами для офиса. Сделаны идеально, брака не было. С прошлого лета люди у меня за ними работают, ящики у тумбочек открываются, ручки на месте. Цены есть разные, и доступные и подороже. Я обычно стараюсь не сам выбирать, а с консультантом в магазине общаться. Они сразу сориентируют по всем параметрам.
Салон офисной мебели Дэфо на метро Динамо на карте