8 (495) 162-09-458 (495) 162-09... — показать

ZAMM

8 (495) 162-09-458 (495) 162-09... — показать
+7 495 162-...+7 495 162-09-45 ещё

Про «ZAMM»

Компания «ЗАММ» производит и продает современную, высококачественную офисную и домашнюю мебель. Мы продумываем, как расставить мебель в офисе, чтобы каждому сотруднику было удобно. Доставляем мебель и при необходимости расставляем. Мы работаем как с частными лицами, так и с организациями.

Отзывы про ZAMM (49)

Купили стелаж на колесиках в детскую. Очень крепкий, ребенок на нем катается, смотрится тоже не плохо дома)
2 месяца назад приобретал здесь круглый кухонный стол, он же стал и моим рабочим местом. Качеством полностью доволен. Цвет уайт риверт - не маркий, добротный материал
Нам действительно повезло, что мы выбрали модель Ирис. Мы в восторге от каждой детали и уверены, что каждый рубль, потраченный на эту покупку, был оправдан!
Я ценю внимание к деталям в дизайне, включая усиленные края, обеспечивающие дополнительную защиту от износа. Благодаря столу Пилот я полностью уверен, что он выдержит все трудности моих учебных занятий.
Очень понравился весь интерьер и концепция шоурума. Немаловажно увидеть воочию стол, который хочешь купить и посмотреть. С данной задачей шоурум прекрасно справился. Стол Пилот стильный, видно, что качество тоже отличное.
ZAMM на карте