8 (495) 649-88-328 (495) 649-88... — показать

Santehnica.ru

8 (495) 649-88-328 (495) 649-88... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-88-32 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 32 стр 11
Офис и шоурум на 2 и 3м этаже. На первом этаже склад и самовывоз.
Район: Печатники

Про «Santehnica.ru»

Santehnica.ru работает с 2001 года и является одним из самых крупных интернет-магазинов в России. За 20 лет работы мы сделали более 140 000 доставок для наших клиентов.

Сейчас в нашем интернет-магазине сантехники размещено более 400 000 товарных позиций, но и это не включает всего того, ассортимента, которые мы можем предложить требовательному покупателю. Поэтому если Вы что-то не нашли на нашем сайте, просто позвоните нам и мы подберем товар по Вашему списку.

Мы предлагаем ванны, душевые кабины и душевые программы, унитазы, раковины, биде и писсуары, инсталляции, смесители и сифоны, широкий спектр бытового отопительного оборудования, а также мебель и аксессуары для ванной комнаты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Оптовая торговля
Премиум-класс
Магазин 3
Магазины строительных материалов

Отзывы про Santehnica.ru (42)

Очень хороший магазин, отличный выход для тех, кто живет в глубинке.Только нужно выбрать хорошего менеджера, после двух неудачных попыток заказать товар на третий раз заказ попал к Фадеевой Елене, отличный грамотный сотрудник, настоящий профессионал!!! Спасибо ей большое!!! Заказ делали 2 раза на общую сумму 700 тыс.руб., естественно переживали. Все время Елена была на связи, помогла все выбрать, после оплаты все оперативно было отправлено транспортной компанией и в течении недели груз пришел к двери нашего дома. Упаковано все хорошо, сантехнику заказывали люкс качества и все наши ожидания были оправданы, все, начиная с упаковки, заканчивая товаром отличного качества, надеемся прослужит все долго и без нареканий.Магазин однозначно советую, особенно менеджера Елену!!!!
БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ В ДАННЫЙ МАГАЗИН! после последнего заказа №362900 Менеджер Зайцев Сергей позвонил и сообщил мне 21.03.2023г., что я должен какие то деньги за уже оплаченный и доставленный ранее товар. Я объяснил, что все оплатил по документам и ошибок быть не должно. Все чеки у меня на руках. Потом он сказал что перепутал и звонит совершенно другому клиенту.
Потом сказал что все будет на моей совести. Затем сказал что я в ЧЕРНОМ СПИСКЕ и что он сам доложит деньги в кассу. Прошу проверить данного сотрудника на адекватность. Являюсь клиентом и купил уже более чем на пол миллиона рублей в Вашем магазине.
Год назад познакомился с магазином, на случай всегда обращаюсь за сантехникой, мне качество нравится, безукоризненно работает персонал внутри, отлично все сопровождают, предлагают кофе, приятно сюда заходить время от времени.
Все слажено и без проволочек, как в обычном магазине, только этот показался как ТЦ огромный с большим складом, который удобен, туда заглядывал - мне пришлось там забирать сантехнику, с документами и с безналом работают четко, буду еще сотрудничать с компанией.
Очень кстати нашел этот магазин, посетил Шоу-рум, на третий этаж пришлось подниматься, не смотря на неудобности остановил свой выбор на этой компании, купили с супругой суперскую ванную и раковину, проверяют весь товар на месте, это правильно.

Частые вопросы про Santehnica.ru

Как узнать график работы Santehnica.ru ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 649-88-32

Santehnica.ru находится по адресу г Москва, ул Южнопортовая, д 32 стр 11
Офис и шоурум на 2 и 3м этаже. На первом этаже склад и самовывоз..

Santehnica.ru на карте