8 (495) 245-00-478 (495) 245-00... — показать

Россия, г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5 к 3
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «SEO Столица»

EO Столица — одна из ведущих seo-компаний на рынке интернет продвижения с 2008 года. Основным профилем агентства является поисковая оптимизация в Яндекс и Google, а таже интернет реклама и social media. На данный момент компания занимает лидирующие позиции во многих независимых seo-рейтингах и отмечена всевозможными наградами за достижения в области интернет услуг. SEO Столица - топовое московское агентство поисковой оптимизации и рекламы.
SEO-агентство имеет в своем штате высококлассных специалистов в области продвижения интернет-ресурсов и web-разработок, что позволяет добиваться высочайших результатов в раскрутке сайтов и оставаться одной из лидирующих seo компаний страны!

В России существует много seo-агентств, но лишь единицы удостоены заслуженного звания лидеров рейтингов и только мы имеем сертификат World SEO Agency (WSA) в РФ, что обеспечивает нам возможность продвигать сайты во всем Мире!

Отзывы про SEO Столица (12)

Я, очень доволен работой с компаний SEO Столица. Не скрою сначала складывалось все непросто, пока нашли общий язык и согласовали план действия. В итоге они помогли нам разобраться, что важно для нас. И довольны и мы результатом и они. До этого обращались еще в другую компанию, не сложилось. Отдельное спасибо Сергею и Ярославу, за терпение
Продвижение строительной компании в Яндекс и Google дорогостоящее и трудоёмкое занятие. Нашей компании пришлось сменить 3-х подрядчиков за 1,5 года, чтобы найти достойного исполнителя по качественной оптимизации нашего сайта. Если раньше динамика была видна, но крайне медленно, то с "SEO Столицей" увидели рост 35% запрос в ТОп-10 уже в первый месяц. Надежная компания с реально современными инструментами продвижения.
Сменив штатного SEO-специалиста на агентство SEO Столица, увеличили трафик на 800%! за 4 месяца. Ошибки допущенные на сайте до сотрудничества оказались очень тонкими но решаемыми. Современные тренды, как объяснили нам очень сильно меняются и "старое" SEO уже не работает. Поэтому не было закупки ссылок и прочих мер которые остались в прошлом. Основной упор сделали на контент, завели отдельный блог на сайте, интегрировались с социальными сетями, проработали сервисы геолокаций. Выражаю благодарность от "Стройрем"!
Вывод в топ за 1,5 месяца? Со Столицей оказалось возможным!!!
CEO Столица занимается продвижением нашего сайта на протяжении 5 месяцев. Мы остановили свой выбор на этой компании, так как понравилась стратегия по развитию сайта и адекватная стоимость. Положительные сдвиги по росту трафика стали заметны уже после второй недели работ по оптимизации сайта. Позиции растут в соответствии с прогнозом, стабильно сайт в топе уже 2 месяца.
SEO Столица на карте