8 (495) 260-02-608 (495) 260-02... — показать

г Москва, проезд Электролитный, д 3 стр 12
1; 2 этаж
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Ветеринарная Лаборатория Шанс Био в Электролитном проезде»

Ветеринарная лаборатория «Шанс Био» предлагает свои услуги по проведению лабораторных исследований. Впервые она была организована в 1996 году на базе ветеринарной патологии Российского университета дружбы народов. Попытка оказалась неудачной. Во второй раз ее создали в 2000 году. Теперь она была создана на базе ветеринарного центра «Шанс», название которого она и получила. В настоящее время учреждение выполняет более 200 000 исследований ежегодно. Ее клиентами и партнерами являются более трехсот ветеринарных заведений по всей России и более полутора тысяч врачей. Для их оперативного обслуживания были созданы филиалы и офисы приема анализов, расположенные в различных районах столицы. Главными направлениями в развитии лаборатории продолжают оставаться современные технологии, быстрота и качества. В организации для этого впервые среди ветеринарных лабораторий был создан контроль качества лабораторных исследований, распространяющийся на все их этапы. Компания одной из первых в России среди подобных заведений стала принимать участие во внешнем контроле качества Prevecal (Евросоюз) и ФСВОК (Россия). В результате «Шанс Био» имеет лучшую систему контроля качества среди российских ветеринарных лабораторий.

Ветеринарные лаборатории 1
Собаки
Показать все 22
PayPal
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная Лаборатория Шанс Био в Электролитном проезде (114)

3.1
Мы нашей собакой лабром в Шансе на Электролитном уже лет 10. Сначала проблемы с кожей, аллергией. Слали всякие анализы, подобрали корм - за это спасибо доктору Пылайкиной. Потом начались хирургические проблемы. Здесь нас спасал хирург от бога - Чиликов Валерий Вячеславович. В 9 лет собаке удалили матку с эндометриозом и селезёнку с опухолью. В 11 лет сделана операция по удалению рака молочной железы. К собаке и к хозяевам очень человеческое отношение, все нормально поясняют. Спасибо огромное доктору Валерию Вячеславовичу Чиликову! На всех исследованиях аналогично: и кардиолог, и на УЗИ, и на заборе крови - было все на очень хорошем уровне. Даже те, кто пол вытирают, тоже приветливые, вежливые. Конечно, наверное, не все врачи одинаковые. Я говорю спасибо тем врачам и медработникам, с которыми сталкивалась. Что хотелось бы улучшить- это, чтобы поменьше ждать надо было в очереди на кровь, а иногда и ко врачам, хотя приходишь по записи.
Крайне неготивное впечатление о лаборанте Алëна, полнейшая некомпетентность!!! Изначально озвучила, что вещи могут быть испачканы кровью...Данное заявление очень удивило..мы не первый раз сдам анализы. Подготовка к забору крови столь долгая, что кот уже начал вырываться, его начало трясти, вену не смогла найти, решила побрить лапу ОПАСНЫМ ЛЕЗВИЕМ!!!! В такой ситуации сложно сдержаться в рамках нормального тона, выгнала горе-специалиста. Прошу администрацию выездной службы принять меры относительно данного сотрудника, дабы не колечила животных, а хозяевам нервы. Очень жаль, Вашу лабораторию рекомендовал доктор
Моя семья и наша собака Хантер хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО клинике на Нагорной, в частности, Меркуловой Анастасии Николаевне.
В апреле выяснилось, что щенок заболел парвовирусом, хотя был дважды вакцинирован по всем правилам и канонам в ветклинике. Бывает.
Благодаря своевременным назначениям и лечению, начатое в день обращения, не дожидаясь результатов анализов, удалось дотянуть до стационара в жизнеспособном состоянии, пёсель стойко перенес лечение, пошел на поправку, да, и вообще жив по сей день. Как позже выяснилось, именно за счет первых 2 дней его и вытащили, не получил особых осложнений.
Кто-то, может, скажет, что за хорошо выполненную работу не благодарят, но нет, адекватных веттерапевтов в Москве не так много, спасибо Вам ещё раз за всё. И от нашего неугомонного крокодила отдельное Спасибо! 🐶
Врач Пылайкина бесстыдно разводит на деньги, назначая самые дорогие процедуры! Назначила капельницы, за 2 дня лечение лямблиоза у собаки вылилось мне в 25 тысяч рублей!!!! Я в ужасе от того, во что превратилась клиника, 6 лет в нее ходила и никогда такого не было. Просто позорище
Развод на дополнительное посещение и услуги.
Я не обладаю медицинским образованием, но я несколько раз спрашивала - если при стерилизации кошки был сделан косметический шов, это ведь значит, что швы снимать не потребуется? По крайней мере я оплатила косметический шов.. Но хирург настоял на своем: 14.04 обязательно на приём и в назначении чётко написано - 14.04.2022 снятие швов, записаться к хирургу. . А швов то нет!!
Мне нельзя, после операции 13.04.2022 поднимать ничего тяжелее 2 кг, но я беру 2 переноски общим весом с 2 кошками до 6 кг, которым в назначении хирург написал "снятие швов" 14.04.2022 и общественным транспортом еду в клинику Шанс-Био на снятие швов. Только ради того, чтобы хирург заработал по 600р на каждой кошке за приём продолжительностью 5 минут в целом по 2 кошкам. Да, я понимаю необходимость осмотра, но так и нужно было говорить и писать в назначении.
А не чтобы я сама полумертвая после операции ради развода на осмотр кошек в размере 1200р за двоих ехала через пол города к хирургу.
На мой взгляд крайне неэтичный поступок: просто "заманить" на дополнительный приём, который можно было или отложить, или выполнить осмотр у ближайшего ветеринара!!!.
Но ведь хирург сказал - СНЯТИЕ ШВОВ, написал это, поэтому и прусь через полгорода с кошками для выполнения рекомендации и наполнения кошелька хирурга!!!

Частые вопросы про Ветеринарная Лаборатория Шанс Био в Электролитном проезде

Как узнать график работы Ветеринарная Лаборатория Шанс Био в Электролитном проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 260-02-60

Ветеринарная Лаборатория Шанс Био в Электролитном проезде находится по адресу г Москва, проезд Электролитный, д 3 стр 12
1; 2 этаж.

Ветеринарная Лаборатория Шанс Био в Электролитном проезде на карте