8 (495) 134-66-408 (495) 134-66... — показать

+7 495 134-...+7 495 134-66-40 ещё
5.041 отзыв
Круглосуточно

Про «Шиномонтаж-выезд-24 »

Мы оказываем услуги выездного шиномонтажа легковых, грузовых авто, спецтехники, мотоциклов, а также производим эвакуацию всех видов техники.
Наша компания работает более 12 лет, круглосуточно и без выходных во всех районах Москвы и МО дежурят 45 экипажей выездного шиномонтажа.
Наши мастера проводят сезонную замену шин, все виды шиномонтажа, ремонт проколов и порезов, правку дисков и балансировку колес. Машины оборудованы всеми необходимыми инструментами для быстрого шиномонтажа на выезде.
Дополнительную информацию вы можете получить на сайте компании шиномонтаж-выезд-24.рф и по телефону 74951346640.
Компания располагается по адресу Никулинская улица, 23к4с1 и работает рядом с метро Озёрная

Марка авто 299
Показать все 299

Отзывы про Шиномонтаж-выезд-24 (41)

Хочу поблагодарить мастера этого выездного шиномонтажа по имени Андрей, который приезжал на вызов в 2 часа ночи и выполнил быстро ремонт пореза на 18 радиусе. Вот так я прокатился по Москве...Можно сюда смело обращаться.
Не знаю, что я делала бы без помощи специалиста шиномонтажа. Вряд ли на дороги мне кто-то смог помочь решить проблему с проколотым колесом. Мастер Андрей приехал уже через пол часа после моего звонка и это с учетом того, что было 4 утра. Справился за 20 минут, а его работа обошлась всего в 2000р.
Нужно было срочно решить проблему прокола шины на трассе. Вызвал мастера из этой компании. Порадовало, что мастер Вячеслав приехал уже через 30 минут. Он оперативно произвёл ремонт шины, большое ему спасибо.
Попала в яму на небольшой скорости и погнула диск. Спасибо мастеру Станиславу за оперативную правку. Работу выполнил качественно, не придраться. Дал чек, что порадовало. Я довольна)
Так получилось, что я случайно проколола колесо ранним утром. Пришлось обратиться к ним. Очень порадовало, что мастер Вячеслав приехал уже через 20 минут, и качественно отремонтировал колесо. Очень ему благодарна.

Частые вопросы про Шиномонтаж-выезд-24

Как узнать график работы Шиномонтаж-выезд-24 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-66-40

Шиномонтаж-выезд-24 находится по адресу г Москва, ул Никулинская, д 23 к 4 стр 1.

Шиномонтаж-выезд-24 на карте