8 (495) 646-84-368 (495) 646-84... — показать

ТЦ На Страстном, цокольный этаж
Район: Тверской
Есть доставка
1500–2000 руб.

Про «Рестобар SHUSHAS на Пушкинской»

Наш любимый хэштег: #СтрастиНаСтрастном
Ресто-бар и ночной клуб SHUSHAS на Пушкинской (ex. Shishas Flame Bar) расположен на Страстном бульваре в 100 метрах от метро Чеховская, Пушкинская и Тверская.

Это бар, где Вас каждый день ждут авторские коктейли и щедрые акции! Это ресторан, где Вы можете вкусно пообедать, поужинать или просто перекусить, а также отметить торжество в кругу друзей и близких! Это ночной клуб, где по вечерам царит атмосфера веселья и бешеных танцев, а с четверга по субботу горячие вечеринки не смолкают до самого утра, заряжая всех своим страстным огнем! Это караоке клуб с профессиональным залом и отдельными VIP-комнатами, это множество преимуществ в одном месте и совершенно иной формат, и качество отдыха!

В интерьере Shushas на Пушкинской мы постарались соединить воедино составляющие домашнего уюта и яркие дизайнерские элементы, современные технологии и натуральные материалы. Это даст Вам почувствовать себя уютно и расслабленно, но в то же время находиться в стильной и модной обстановке. У нас классно, уникально и красиво везде!

Мы предложим Вам самые разнообразные блюда, разработанные Бренд-шефом сети ресто-баров SHUSHAS: от легких салатов до насыщенных мясных блюд и тающих во рту авторских десертов. Выбор Вас тоже приятно удивит – в нашем меню присутствуют блюда разных кухонь мира, от утонченной Европы до пряной Азии и загадочного Востока, не говоря уже о классике - всеми любимой русской кухне.

Для Вашего удобства там же открыт профессиональный караоке клуб и 4 отдельных ВИП комнат караоке для отдельных компаний и частных мероприятий.

Гостей караоке клуба и караоке комнат SHUSHAS ожидает:
- Большой выбор залов: профессиональный вмещает до 60 человек, 4 вип зала-комнат рассчитаны на компании от 4 до 25 человек)
- Профессиональное оборудование (караоке системы AST-250 и беспроводные микрофоны Shure);
- Актуальные каталоги песен (более 60 000 фонограмм);
- Виртуозный звукорежиссер и профессиональный бэк-вокал;

Ежедневно после 23-х часов Гости караоке могут пуститься в жаркие танцы прямо в зале караоке, либо сделать несколько шагов в соседний зал и попасть на танцпол ночного клуба.

Культура, развлечения, отдых 4
After-party
Pre-party
VIP-зал
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы на 200 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетный зал

Закуски
Картофель по-деревенски195 руб.
Картофель фри195 руб.
Куриные крылья425 руб.
Рулетики из лосося455 руб.
Салаты
Салат «Цезарь» с креветками485 руб.
Салат «Греческий» с питой325 руб.
Салат «Оливье» с курицей325 руб.
Салат «Цезарь» с курицей425 руб.
Супы
Борщ195 руб.
Куриная лапша205 руб.
Тыквенный крем-суп с креветками225 руб.
Роллы
Бургеры и сэндвичи
Пицца
Горячие блюда
Десерты
Напитки

Отзывы про Рестобар SHUSHAS на Пушкинской (175)

Все источники Yell.ru (43) Zoon.ru (132)
Просто замечательное место, которого я встречал. Не хочу сказать лишних слов, получаеш великолепных эмоций.
Были с друзьями. По атмосфере вполне комфортно, музыка годная, по ушам не долбит. Шотики зашли на ура!)
Музыку и лаундж-зону заценил, да и в целом всё понравилось!
Все понравилось, обязательно зайду к вам ещё, спасибо!
Шикарное место,были с друзьями,еда-отвал бошки,советую,кто не был,обязательно сходить!!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ХОРЕКА 7"
Юридический адрес:
107031, г. Москва ВН. ТЕР. Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, Б-Р СТРАСТНОЙ ДОМ 8А, ПОМЕЩ. 3/П
Фактический адрес:
ИНН: