8 (495) 186-15-218 (495) 186-15... — показать

г Москва, ул Староволынская, д 12 к 1
Пионерская,
Округ: Западный
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Школа Anti-Age Expert»

Приобщение человека к знаниям — неотъемлемая часть жизни каждого. Люди приобретают новые умения и навыки не только в гимназии, техникуме или институте, они учатся всю жизнь, и Школа Anti-Age Expert (оценка пользователей Yell.ru — 4.9) предлагает помочь в этом. Преподаватели учреждения применяют общедоступные пособия и способы подачи сведений, что помогает достигнуть целей обучения.

Адрес организации: г Москва, ул Староволынская, д 12 к 1 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье - 10:00-20:00). Добраться можно от метро Минская.

Подробности по номеру +7 495 186-15-21. Сайт учреждения: antiage-expert.com

Образование 1
Центры повышения квалификации

Отзывы про Школа Anti-Age Expert (129)

У каждого хорошего доктора есть вопросы из практики, которые не дают ему покоя. Ответы на самые каверзные из них я нашел в школе Anti age Expert. Например, как восстановить мужское и женское здоровье, как работать с подростками - это аспекты, в которых очень много тонкостей. В школе, которая теперь регулярно проходит в Алматы, дают клинические рекомендации, схемы диагностики и лечения.
Врач, который не хочет морально устареть, должен постоянно учиться. Я часто прохожу различные обучения, но особая моя гордость - это модули и Экспертные школы в Anti-Age Expert. Я прошла всю модульную школу и сдала экзамен в Париже, что позволяет мне официально практиковать антивозрастную медицину на территории Европы. Это самый заветный диплом, а знания просто бесценны!
Школа Антиэйдж-эксперт помогла мне как врачу выйти на новый уровень. Я косметолог, и если раньше я только устраняла внешние проблемы с кожей, то теперь знания из области антивозрастной медицины позволяют мне навести порядок в организме изнутри. Пациенты буквально молодеют на глазах!
Учусь в Антиэйдж эксперт уже несколько лет. Теперь регулярно езжу за этим в Алматы. И мои пациенты всегда благодарны за то, что я не занимаюсь гипердиагностикой, не назначаю лишних препаратов. В этой школе учат персонализированному подходу, который часто дает самые впечатляющие результаты.
Мое мнение как наставника школы и врача практикующего теперь в двух странах, каждый день без выходных, модули Антиэйдж эксперт в декабре были просто космическими, а главное, понятными по назначениям исследования, доказательными по назначениям. И если вы скажите что, у вас еще есть что то добавить, буду поражена. Спасибо, Дорина Алексеевна, ОГРОМНОЕ спасибо!

Частые вопросы про Школа Anti-Age Expert

Как узнать график работы Школа Anti-Age Expert ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 186-15-21

Школа Anti-Age Expert находится по адресу г Москва, ул Староволынская, д 12 к 1.

Школа Anti-Age Expert на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?