8 (495) 720-35-828 (495) 720-35... — показать

8 (495) 720-35-828 (495) 720-35... — показать
+7 495 720-...+7 495 720-35-82 ещё

Про «СК-Монотек»

Ремонт сантехники, кухонь, санузлов, офисов и квартир, капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим заказчикам компания СК-Монотек. Услуги организации особенно интересны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает обустроить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Мастера фирмы не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету предстоящих работ и выбрать необходимые материалы.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Боровая, д 7 стр 7 (станция Электрозаводская) и открыта Пн-Вс: 09:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 495 720-35-82. Официальный сайт: www.sk-monotek.ru.

Проектирование 1
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Строительство 2

Отзывы про СК-Монотек (78)

4.7
Слышали ли вы когда нибудь о Ремонтном Вопросе? Так вот это сервис по подбору клиентам ремонтников. А ведь раньше как подумаю о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом случайно нашёл статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают так: ты звонишь в сервис и объясняешь что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для нас. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. А ещё потому что подбором бригад для клиентов занимаются менеджеры сервиса а не компьютерные программы как в других. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Сервис также контролирует ход ремонта. У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том как он работает
СК-Монотек
Данное соощение не является отзывом!
А контора эта сдулась чтоль?..)) сайт заблокирован, страница в инсте отсутствует.. Не иначе кинули клиентов и слились ..))
СК-Монотек
Добрый день! Вы уже сотрудничали с нами и хотели оставить отзыв о работе нашей команды?Напомниаю Вам, что наша компания работает с 2013 года по настоящее время. Не нужно мерить нас по своим меркам. Спасибо.
Благодарю специалистов компании MC-studio за проделанную работу над моим проектом и его реализацию! Отдельно выражаю благодарность директору данной организации за непосредственное содействие в вопросах дизайна и ремонта! Спасибо!!! Сычёва Е.В.
Благодарю компанию монотек компани за крутой дизайн и шикарный ремонт моей квартиры. Вы большие молодцы! Желаю Вам процветания и благополучия! Сенцов В.В. договор 17/03-2020.
Качество компания выдаёт отличное: подтверждено краш-тестом, который провели мой ребёнок и тёща. Последняя по незнанию пользования системы фильтрации воды залила всю квартиру, а пятилетний сын покрасил декоративную штукатурку гуашью и залепил пластелином. После увиденного я чуть не облысел ,в уме подсчитывая затраты на новый ремонт себе и скорее всего соседям! В итоге выяснилось, что по всей квартире у меня была сделана гидроизоляция и вода в низ не ушла, мой массив( доски на полу) тоже этот потоп выдержал и не набух, не разошелся, а что касается декоративной штукатурки, она оказалась покрыта воском и тёща с сыном без особых усилий всё оттерли обычной водой. Компанию Монотек могу смело рекомендовать!!!
СК-Монотек на карте