8 (495) 236-72-478 (495) 236-72... — показать

Интернет-магазин цветов "StudioFlor"

8 (495) 236-72-478 (495) 236-72... — показать

Про «Интернет-магазин цветов "StudioFlor"»

Если вам нужно заказать букет цветов с доставкой, Интернет-магазин "StudioFlor" привезет его вам в любое время суток. Курьерская служба интернет-магазина работает слаженно, используя самые надежные схемы логистики, поэтому даже в час пик мы привозим покупки к назначенному времени. Наши цветочные букеты в стильной упаковке, корзинах и шляпных коробках — образец современных флористических трендов и классической гармонии, прекрасный подарок и сюрприз.

Среди преимуществ «Доставки цветов»:

★ срочная доставка в пределах МКАД — от 2 часов с момента заказа,

★ бесплатная доставка в пределах МКАД с 8:00 до 23:00 (с 23:00 до 8:00 ее стоимость составляет 800 рублей),

★ профессиональная поддержка — we speak English,

★возможность заказать букет цветов с доставкой по МО,

★ фото до и после доставки,

★ анонимная доставка,

★ бесплатные открытки.

Минимальная сумма покупки в магазине — 1400 рублей. Заказ можно сделать на сайте — при заявке после 21-00 доставка осуществляется утром, после 10:00.

Доставка 3
Перевозки 1
Междугородные автогрузоперевозки
Тип ТД 1
Цветы 2

Отзывы про Интернет-магазин цветов "StudioFlor" (166)

Оплата была беспроблемной и операторы были вежливы и приветливы. Однако при доставке были проблемы - сначала курьер написал, что не знает времени, когда нужна доставка, потом он же написал, что букет отправили на такси и информация есть только у оператора. Оператор ответила "скоро", не ответила на уточнение, после чего рабочий день оператора закончился. В другом мессенджере сообщения прочитали, но не отреагировали и еще выяснилось, что после уточнения о том, правильный ли текст на открытке, открытку в букет не положили.
Нужно было срочно заказать цветы на День Рождения тети, так как привычный цветочный магазин подвел. Благо есть услуга срочная доставка цветов. Букет привезли свежим и как раз вовремя. Вы мои спасители!
Заказывала здесь герберы на день рождения дочери.
Очень удобный магазин (24 часа)
Персонал приятно вежливый и внимательный.
Доставка быстрая, цветы привезли свежие.
Огромное спасибо всем сотрудникам.
Жена у меня очень любит букеты из тюльпанов. Здесь несколько раз делал заказ на букеты. Цветы будто только что срезаны, доставка своевременная. Рекомендую.
Брал несколько раз здесь цветы)) Их привозили свежими, и без проблем доставляли в нужное место. Девушке цветы понравились.
Интернет-магазин цветов "StudioFlor" на карте