8 (925) 107-37-628 (925) 107-37... — показать

SMMARTUM

8 (925) 107-37-628 (925) 107-37... — показать
+7 925 107-...+7 925 107-37-62 ещё

Про «SMMARTUM»

Маркетинговое digital-агентство полного цикла. Упаковка бизнеса, автоматизация процессов, cервис быстрого создания цифровых воронок. Приводим клиентов, прогреваем и не отпускаем пока они не сделают заказ.

Рекламные услуги 6
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Графический дизайн
Маркетинговые и социологические исследования
Медиапланирование
Реклама в сми

Отзывы про SMMARTUM (6)

4.7
Работаем с ними по услуге “маркетолог на аутсорсе”, пока решили начать с базового тарифа. В целом условия сотрудничества устраивают, работы выполняются в срок, реклама приносит свои плоды, но говорить о вау-эффекте рано. Окупаемость затрат есть, и гораздо выгоднее выходит, чем если нанимать отдельного человека на этот пул задач. Со следующего месяца хотим продолжить сотрудничать по расширенному тарифу, где “все включено”. Отпишусь потом.
Вывели в топ наш сайт более чем по половине запросов, всего за пару месяцев. Пришлось правда сайт переделывать, но вложенные средства окупились новыми заявками. Трафик значительно подрос, конверсия хорошая. Сердечно благодарю специалистов smmartum!
Супер! Сделали ребрендинг сайта, внедрили кучу фич, выглядит здорово и юзабильно. Мы полагали что эта история займёт месяца 3, не меньше, но спецы из smmartum сработали быстро и профессионально.
У меня небольшой интернет-магазин женской одежды. Не скажу, что он пользуется популярностью, но есть небольшая группа постоянных клиентов, за счет которых мой бизнес держался несколько лет. Но, начиная с 2020 года, когда началась пандемия, продажи стали проседать. Год назад я поняла, что если ничего не предпринять, если не заниматься продвижением, не привлекать новых клиентов, придется закрываться. В начале изучала все сама, пробовала контекст, рекламу в социальных сетях. Эффекта 0. Ни одного клиента и слив бюджетов( Я не понимала, как такое может быть, почему у других это работает, а у меня нет. Денег при этом уже не оставалось на продвижение, и я готовилась к худшему. Но меня каким-то образом нашли ребята из агентства Smmаrtum, хотя на тот момент я была не готова отдавать последние деньги на услуги неизвестного мне агентства. Но они предложили бесплатно сделать мне анализ моего интернет-магазина. Ну и я согласилась, почему бы и нет. Удивительно, но помимо каких-то общих инструментов, которые они предложили по факту готового анализа, еще были очень грамотные советы по представлению и позиционированию. Я бы сама никогда не догадалась. В первую очередь по их совету я обратилась к фотографу, и мы пересняли все товары более «привлекательно», как рекомендовали в агентстве. Затраты небольшие, но когда мы выложили новый контент на сайт, средняя сумма заказа выросла на глазах. Сказать что я была в восторге – ничего не сказать. Именно после этого я уже сама обратилась в агентство SMARTUM за продвижением магазина, и вот уже несколько месяцев мы сотрудничаем. Продажи хоть и медленно, но верно идут вверх. Я очень рада, что попала в руки к таким профессионалам! Они буквально спасли мой бизнес. Огромное человеческое им спасибо!
Отличная команда профессионалов) Помогают решать непосильные задачи, начиная от разработки сайта и заканчивая воронкой продаж. Для нашего стартапа – то что доктор прописал)) Рекомендую
SMMARTUM на карте