8 (921) 444-16-598 (921) 444-16... — показать

СМСП Старинный кирпич и плитка

8 (921) 444-16-598 (921) 444-16... — показать
+7 921 444-...+7 921 444-16-59 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Калининградская, д 20

Про «СМСП Старинный кирпич и плитка»

Компания поставляет такие материалы как: старинный кирпич 19 века, исторический кирпич ручной формовки 18 столетия, царский кирпич с клеймом, лофт кирпич, реставрационный кирпич, а также производство клинкерной плитки из старинного кирпича для внешней и внутренней отделки в стилях "Лофт" "Прованс" "Старая Венеция" и другие.
Мы можем предложить различные варианты интерьеров под старину или удивить вас аналогами под современную отделку из натурального царского кирпича ручной формовки.
Наши изделия это натуральная керамика, обладающая всеми качествами клинкерного кирпича и подходящая под любые погодные условия любого региона России.
Готовы предложить услуги реставрации исторической кирпичной кладки, работы по укладке материала.

Доставка 6
Доставка
Доставка кирпичного боя
Доставка Курьером
Доставка напольной плитки
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Веб-кошельки

Отзывы про СМСП Старинный кирпич и плитка (1)

Купил в компании клинкерную плитку из старинного кирпича 19века. Работой доволен нареканий нет, все супер!
СМСП Старинный кирпич и плитка на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта