8 (495) 127-03-248 (495) 127-03... — показать

Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «SoftOpt»

Компания SoftOpt является ведущим реселлером лицензионного программного обеспечения для бизнеса любого масштаба.
Наша компания сотрудничает с крупнейшими дистрибьюторами на IT-рынке и мировыми разработчиками программных решений.
Для удобства наших клиентов (юридических лиц) мы создали совершенно новый интернет-магазин, опираясь на исследования и опыт в продажах на IT-рынке.
Это не просто интернет-магазин, а удобный и качественный сервис с выгодными предложениями.

Принципы нашей работы:

• Долгосрочные партнерские отношения важнее сиюминутной выгоды.
  • Мы держим слово и всегда выполняем принятые на себя обязательства.
  • Взаимоотношения должны быть прозрачными. Репутация — это наше конкурентное преимущество.
  • Всё это время мы руководствовались главным принципом — максимально удовлетворять потребностям наших клиентов.

Желание максимально соответствовать требованиям самых взыскательных клиентов и выстраивать долгосрочные отношения с ними за счёт уровня обслуживания принесло свои плоды. За прошедшие годы нашими клиентами стали сотни тысяч людей и десятки тысяч компаний. Мы гордимся тем, что они выбрали нас. Мы не стоим на месте и развиваемся вместе с динамично развивающейся отраслью.

Выходите на новый уровень вместе с нами!

Доставка 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про SoftOpt (1)

Магазин честный, ПО лицензионное, все пакеты стандартные на любой масштаб, срок 1 год. Не возникло трудностей с оплатой и установкой. Ключ электронный приходит быстро, активировал без проблем, к работе претензий нет. Подобный интернет-магазинов полно, кому доверять, а кому нет непонятно. ЧИтайте отзывы, проверяйте, сравнивайте. Лично проверил SoftOpt, здесь все надежно.
SoftOpt на карте