8 (495) 128-09-848 (495) 128-09... — показать

+7 495 128-...+7 495 128-09-84 ещё
г Москва, Машкинское шоссе, д 24
Округ: Северный

Про «sosnovy-bor.ru»

Фирма находится по адресу г Москва, Машкинское шоссе, д 24. Основной телефонный номер - +7 495 128-09-84. Подробная информация представлена на сайте sosnovy-bor.ru.

Отзывы про sosnovy-bor.ru (2)

Я давно хотел себе баню, но я абсолютно точно знал, что я не хочу разводить стройку на моем участке, так тщательно облагороженном женой, да и времени у нас не так много,приезжаем только на выходные

Смотрел на бани бочки,но уж сильно игрушечными мне показались

А о том ,что каркасную баню можно заказать тоже в собранном виде и поставить на участок я не знал.

Как же я был рад, когда я наткнулся на ребят из sosnovy-bor.ru

Инженер приехал ко мне на участок, все осмотрел ,разграничил территорию,где будем ставить.
Дополнительно выбрали двери побольше, окна побольше.

Спустя некоторое время ,ну точно не больше месяца ,мне её привезли готовую.

Фундамент тоже установили, блоки в подарок шли.

Будем пробовать!
120534091205341012053411
Расскажу как я тёще баню подарил:

Мама жены совсем загрустила в своем доме ,за городом, делать нечего.

Летом в саду хоть можно копаться, а зимой что? только телевизор смотреть..

И тут жена предлагает ей баню купить

Я конечно говорю что это лишние заботы, мать не молодая. Надо за строителями следить, топить ходить , дрова колоть

А оказывается сейчас намного все проще:

Баню привозят прямо на участок, уже в собранном виде

Ставят на фундамент,который уже идёт в комплекте

*Даже камни в печи в комплекте кстати

Ещё бы полешки положили;) шучу

Дрова связками продаются,в супермаркетах и даже у неё в деревне, у соседа берет покупает

Несколько полешков закинуть и баня готова, она небольшая,поэтому подтопки не требует.

*То что небольшая всё-таки выделю что это минус, максимум на три человека наша баня.

Вот и дела на вечер появились и мы чаще приезжаем и навещаем и тёща вроде приободрилась.
12052094120520951205209612052097
sosnovy-bor.ru на карте