8 (800) 555-52-238 (800) 555-52... — показать

Орехово
Район: Бирюлево Восточное
Округ: Южный

Про «Главпулторг»

Интернет-магазин оборудования для бассейнов, строительство и монтаж бассейнов, аквапарков. Полный цикл: от проектирования до сдачи под ключ и обслуживания вашего бассейна. Более чем десятилетний (с 1999 г.) опыт работы на рынке бассейнов и оборудования. Отличное соотношение цена / качество. Широчайший ассортимент оборудования и материалов позволяет нам рекомендовать не то, что нужно продать, а то, что нужно именно Вам. Только проверенные поставщики. Обширные связи с производителями и поставщиками помогают оперативно решать вопросы по наличию и подбору аналогов, необходимых вам товаров. Квалифицированный персонал. Подавляющее большинство сотрудников компании являются выпускниками ведущих технических ВУЗов.Наши услуги: консультирование клиентов, выезд специалиста на объект, подбор и поставка оборудования для бассейнов, расчет стоимости строительства «под ключ», проектирование и реконструкция бассейнов, сервисное обслуживание бассейнов, строительство бассейнов «под ключ» в Москве и Московской области.

Аквариумы и аквариумистика 1
Ароматовары
Бензиновое и дизельное оборудование
Бытовая техника
Встраиваемая техника
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Игрушки
Климатическая техника
Контрольно-измерительные приборы
Продажа программного обеспечения
Расходные материалы для оргтехники
Садовая техника
Светильники и освещение
Сетевое оборудование
Снаряжение для туризма и отдыха
Спортивная одежда и обувь

Специалисты Главпулторг (1)

Фотография специалиста бассейнам Специалист по
бассейнам
Специалист по

Отзывы про Главпулторг (39)

Первый раз приобрели препарат кемоформ против образования пены. Очень приятно удивлены качеством товара , действительно препятствует образованию пены, отлично совместим с другими препаратами
Приобрели и установили для своих клиентов аэромассажные сиденья акватехника. Хорошее качество и нормальная цена. Наши клиенты довольны
Заказывали плёнку ренолит vintage. Очень понравилось качество плёнки. Произведено в Германии. Выбрали очень элегантный, светлый оттенок.
Главпулторг
Мария, рады, что вы смогли найти подходящий вариант. У нас самый большой ассортимент пвх плёнок для бассейна.
Спасибо за отличное качество дренажного насоса Calpeda. Это именно то, на что мы рассчитывали. Эффективность, надёжный и прост в монтаже
Брали у вас комплект прокладок НПО ДБ 300 Н 2. Они нам подошли. Хорошо встали. Быстрая доставка и хорошее качество
Главпулторг
Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Обращайтесь снова. У нас большой выбор запчастей для УФ НПО Лит.
Главпулторг на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год