8 (495) 748-83-938 (495) 748-83... — показать

Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Про «Акванерж»

Производство полотенцесушителей

«Качественные полотенцесушители и дизайн-радиаторы по цене, доступной для рядового потребителя»

Этот принцип работы мы утвердили в 2013 году с началом выпуска нержавеющих радиаторов и полотенцесушителей в России. Этому принципу мы следуем по сей день, предлагая клиентам эстетичные, красивые решения для ванной комнаты.

За 3 года успешной работы, объем производства полотенцесушителей увеличился в 10 раз. Спрос на действительно недорогую и качественную продукцию превысил наши ожидания и в 2016 году мы вновь увеличили мощность цеха по производству полотенцесушителей.

Это показатель востребованности продукции. Продукции, которой мы гордимся.

Клиенты привыкли переплачивать за качество. Мы были первыми, кто предложил действительно высокое качество по цене в 2 раза ниже зарубежных аналогов. Больше не нужно идти на компромисс, выбирать красивое или недорогое решение – полотенцесушители Акванерж разработаны с учетом европейского дизайнерского опыта и российских условий эксплуатации.

Мы снизили цену продукции, не проиграв в качестве. Сильная позиция завода полотенцесушителей на рынке определяет выгодные условия для покупателей и партнеров. Вторая сторона нашей работы – постоянное совершенствование технологии изготовления продукции, расширение модельного ряда. Использование прогрессивных технологий электро-плазменной полировки, станков с ЧПУ, аргонно-дуговой сварки позволяет контролировать качество каждого выпускаемого изделия.

Собственные Ноу-Хау, используемые при производстве полотенцесушителей и качественный исходный материал – нержавеющая труба Sanha Germany, на которую выдан гигиенический сертификат, позволяют каждый год представлять потребителю актуальные новинки.

Мы создаем авторские полотенцесушители в России на основе функциональных европейских решений, с учетом российских реалий. Выпускаем небольшие полотенцесушители для подключения к системе горячего водоснабжения, универсальные напольные водные и электрические полотенцесушители.

В 2015 году мы запустили производство авторских дизайн-радиаторов – уникальных интерьерных решений для квартир и частных домов. В рамках этого направления мы открыли производство полотенцесушителей по эскизам клиента.

С 2013 года наш завод полотенцесушителей проделал большой путь, превратившись из небольшого производства в огромный комплекс по выпуску решений различного вида и назначения.

Наша цель – положительное развитие с соблюдением главной идеи: «Качественные полотенцесушители за умеренную цену». Идеи, которой мы следуем каждый день.

Товары 1
Сантехника и санфаянс

Отзывы про Акванерж (33)

4.6
Возможно, если вам повезло, то прослужит долго, если нет, это - ваши проблемы. Купил электрический обогреватель, с некачественным терморегулятором, из-за которого обогреватель периодически отключается. На третий день, поняв что дело именно в устройстве, а не в случайном нажатии или проблемах с электричеством, обратился к продавцу. Деньги обратно не просил, просил просто поменять (привезти мне новый). Нет, везите к нам в центр, посмотрим, заменим регулятор... и это на третий день. Пока везти некогда, возможно сделаю это позже, пока просто жму на кнопку, когда отключится.
P.S. Обратите внимание на то, что ни под одним отзывом нет ответа магазина, им по барабану.
Делала первый заказ в прошлом году, это был обычный полотенцесушитель. Пришел в течении недели, с документами и гарантией от производителя. Недавно делал второй заказ, на этот раз электрическую модель. Так же все быстро, с гарантией. Кстати, хочу отметить, что полотенцесутель много не тянет, отлично нагревается и вообще, свои функции выполняет на пять баллов. Очень советую!
Производитель хороший. Товары в интернет-магазине от завода, потому и цены ниже чем везде. Рекомендую.
Консультанты молодцы, помогли с выбором, при этом терпеливо ответили на все вопросы и помогли с оформлением заказа. Ставлю 5+
Получила заказ позавчера. Все понравилось. особенно работа менеджеров. Ребята очень доброжелательные, не ленивые и грамотные. Помогли с заказом, за что очень благодарна.
Акванерж на карте