8 (499) 281-80-148 (499) 281-80... — показать

8 (499) 281-80-148 (499) 281-80... — показать
+7 499 281-...+7 499 281-80-14 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Научный проезд, 20

Про «Пневмомачта»

Компания осуществляет разработку, изготовление и поставку пневматических мачт и треног для их установки на местности. Компания работает в этой области c 2010-го года. Пневматические мачты по желанию заказчика могут дополнительно комплектоваться осветительным и электротехническим оборудованием (прожекторами, кабельными катушками и т.д). Мы производим кронштейны для крепления мачт к кузовам автомобилей, к стенам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Производство и оптовая торговля 2
Изготовление металлических деталей
Производство
Строительство 1
Электроустановочная продукция

Отзывы про Пневмомачта (14)

Качеством проведённых работ остался доволен, по срокам уложились полностью. Заявленная цена меня устроила, никаких переплат по завершению. Отличная компания, рекомендую!
Здесь есть любые мачты, начиная от простых антенных и заканчивая пожарными. Сразу есть все цены на сайте и можно понять что и сколько будет стоить. Качество отличное, сотрудничаем уже пару лет. Рекомендую.
Который раз обращаюсь в Пневмомачту за осветительным оборудованием. На стройке очень актуально, а так просто не купить. хорошо, что есть такая компания, где всегда можно выбрать под свой запрос какие угодно мачты.
Здесь разрабатывают и могут изготовить пневматические мачты и треноги для установки. На рынке больше 10 лет, можно дополнительно комплектовать любым электротехническим оборудованием. По стоимости адекватно, сроки выдерживают. Сколько брали здесь, ни разу не подводили. Рекомендую.
Понравилось сотрудничество месяц. Настоящая команда профессионалов в своём деле. Покупали пневмоматчу. Грамотно проконсультировали. Доставили и установили чётко по срокам.
У Пневмомачта нет координат на карте