8 (495) 106-27-068 (495) 106-27... — показать

Торгово-сервисная компания Велес-Гидравлика

8 (495) 106-27-068 (495) 106-27... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-27-06 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, проезд Санаторный, д 1

Про «Торгово-сервисная компания Велес-Гидравлика»

Предприятие ООО «Велес Гидравлика» осуществляет свою деятельность в сфере предоставления услуг по ремонту гидравлического оборудования (гидроцилиндров, гидронасосов, гидромоторов, редукторов и т.д.) дорожно-строительной и промышленной техники уже более 8 лет.

Мы оказываем услуги по диагностике, выявлению неисправностей и ремонту гидравлических систем, установленных на горнодобывающем оборудовании, на строительной и спецтехнике и на технологическом оборудовании предприятий по переработке макулатуры, металла и дерева, как на базе собственного предприятия, так и на выезде.

Осуществляем забор гидроцилиндров по Москве и области

Производство и оптовая торговля 3
Специализированное автооборудование

Отзывы про Торгово-сервисная компания Велес-Гидравлика (86)

В этом сервисном центре мы делали ремонт гидронасосов и моторов. Отбирали компанию очень осмотрительно, учитывая наши прежние неприятные опыты. Здесь было множество положительных отзывов, и мы не пожалели, что обратились именно сюда. Результат ремонта оказался безупречным, наше оборудование снова работает как надо. Если возникнут еще проблемы, мы снова обратимся сюда без колебаний. Этому сервису мы ставим самую высокую оценку.
Отличный сервис по ремонту гидронасосов! Работают оперативно и профессионально. Мой насос был исправлен всего за несколько дней, без лишних заминок. Запчасть заказывали, но это не замедлило процесс. Мастер ясно объяснил причину поломки и ответил на все мои вопросы. Результат порадовал - насос работает как новый. Очень доволен сервисом, рекомендую всем!
Обратился в эту компанию с проблемой с гидронасосом и не пожалел. Мастера оперативно приехали, провели диагностику и качественный ремонт. Цены адекватные, обслуживание на высшем уровне. Спасибо за отличную работу!
Сдавали свой гидроцилиндр в Велес Гидравлика на замену манжеты. Ребята быстро и качественно справились с задачей! Через пару часов наш цилиндр был как новый. После ремонта провели проверку - все держится на месте, без утечек. Никаких нареканий, результат превзошел ожидания! Очень довольны работой компании. Рекомендуем всем, кто ищет надежный сервис!
Замечательный сервис! Обратился с проблемой гидронасоса от погрузчика, и не могу не выразить благодарность этой компании. Ребята справились на отлично! Все обещания по срокам выполнены, работы проведены качественно. Особенно приятно, что предоставили гарантию. Теперь гидронасос работает на полную катушку, на 100% своих возможностей. Результат превзошел мои ожидания, и я полностью доволен сотрудничеством. Рекомендую данную компанию всем, кто ценит профессионализм и надежность!

Частые вопросы про Торгово-сервисная компания Велес-Гидравлика

Как узнать график работы Торгово-сервисная компания Велес-Гидравлика ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-27-06

Торгово-сервисная компания Велес-Гидравлика находится по адресу Московская обл, г Ивантеевка, проезд Санаторный, д 1.

Торгово-сервисная компания Велес-Гидравлика на карте