8 (995) 916-43-238 (995) 916-43... — показать

8 (995) 916-43-238 (995) 916-43... — показать
+7 995 916-...+7 995 916-43-23 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул Шлюзовая, д 8 к 1

Про «Space Reputation»

Адрес компании: Московская обл, г Дмитров, ул Шлюзовая, д 8 к 1. Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 995 916-43-23 или зайдите на сайт spacereputation.ru.

Отзывы про Space Reputation (4)

Провели полную работу с подробными отчетами в таблицах по увеличению узнаваемости в интернете, улучшению репутации моей сети сервисов по ремонту техники. Первым заказом брал только по Москве, сейчас уже по всей области с ними работаем.
У меня небольшое агентство недвижимости. Обращался сюда за управлением репутацией, но Александр ещё предложил попробовать зайти на авито. Сами сделали страничку с объявлениями, все акции прописали, сделали классное оформление. На фоне конкурентов выделяемая. К тому же, здесь ребята знают все фишки площадки, как лучше размещаться. Если что-то новое появляется, они первые знают и нам помогают воспользоваться. Работаем вместе уже два года, вышли ещё на Циан и ДомКлик, тоже помогали они.
Опыт работы с авитологом

У меня уже был негативный опыт с авитологом, когда я слила бюджет просто вникуда. Сюда обращалась с подозрением, но с первой консультацией поняла, что Надежда грамотный человек, хорошо знающий свою работу. Меня все устроило, будем работать и дальше.
вполнили все грамотно, красиво оформили профиль.
я не нашла минусов.
Год назад открыл свою точку по продаже настольных игр. Небольшую, но с душой. Сам яростный поклонник. Помимо этого у меня есть бизнес по продаже вейпов, а этот как новое направление, в котором хотел себя попробовать. Вроде бы снял помещение довольно проходимое, запустил так же продажу онлайн с доставкой. Маркетингом занимался от случая к случаю. Сам вёл группу вконтакте, но не особо регулярно. Репутацию, честно, игнорил. Думал, главное рекламу давать и писать о новинках. Зря очень, люди сейчас в интернете быстро гуглят все о твоей компании. И если там негатив или, как у меня, практически ничего. Минимум отзывов, минимум активностей живых, откликов, то не особо доверяют.
Решил заняться репутацией я не сам по себе, а потому что друг, у которого тоже бизнес, попробовал и расхвалил. Внимательно я почитал бота агентства SpaceReputation в телеге, зашел на сайт. Честно, было немного сложно разобраться. Написал менеджеру несколько вопросов. Александр мне сразу же ответил. Толково все разложил, объяснил. Скинул ему ссылку на свой магазин настолок. Он мне скинул ссылки на ресурсы, где есть отзывы обо мне. Кстати, из одного такого отзыва узнал, что мой менеджер, оказывается, постоянно уходит на 15 минутные перерывы (по крайней мере, такую карточку пишет) и где-то шляется. Специально потом несколько раз в его смену приезжал и застал эту историю. Но сейчас не про то.
В общем, Александр дал мне подробную консультацию. Предложил пакеты по работе. Посоветовал взять оптимальный. Я согласился. По цене вполне приемлемо, а репутация у меня и вправду из-за менеджера была либо не очень, либо просто ноль.
Заключили договор, меня передали менеджеру Елене. Вежливая девушка. Я заполнил бриф и кинул ей. Она несколько вопросов уточнила и взяла в работу. Ещё раз обрисовала стратегию. Я какие-то вопросы задал, на все ответила. Через пару дней мне прислали отзывы, которые написал их копирайтер. Отзывы неплохие, живые, но я думал они будут игры указывать ещё, чтобы было более что ли понятно и конкретно. Попросил это исправить. И ещё про сотрудников и сервис написать, чтобы сгладить впечатление о менеджере, который у меня уже отрабатывал последние смены свои. Переделка заняла ещё пару дней, но потом я все утвердил, получилось именно то, что я хотел.
После этого прям в режиме онлайн они ведут отчетность, можно постоянно видеть, где были размещены отзывы, где ведётся работа над повышением репутации и как она растет. Через неделю пошли первые заказы от людей, обративших на нас внимание именно на сайтах, где работала команда Елены. Повысились переходы на сайт и группу вк, заказы онлайн. Через месяц взял ещё раз пакет, чтобы закрепить результат. Сейчас уже на постоянной основе с ними сотрудничаю. Комфортно и эффективно.
эффективно повышают репутацию, работают быстро и аккуратно, профессионалы своего дела. Показали способы лучше понимать своих клиентов.
копирайтер с первого раза мало конкретики в отзывы вписал, но по запросу внёс, что я просил

Частые вопросы про Space Reputation

Space Reputation находится по адресу Московская обл, г Дмитров, ул Шлюзовая, д 8 к 1.

Space Reputation на карте