8 (925) 985-39-858 (925) 985-39... — показать

8 (925) 985-39-858 (925) 985-39... — показать
Россия, Москва, Бутырский, Огородный, 10
Улица Милашенкова,

Про «Staffcar»

Staffcar — это автоаукцион онлайн.

Надёжный способ  продать и  выгодно купить автомобиль с возможностью дистанционной проверки, без высоких комиссий дилеров и перекупщиков.

Любой желающий может приобрести автомобиль на аукционе, проверив транспортное средство дистанционно. Принимаемые нами автомобили имеют реальный пробег не более 100 000 км.

Авто проходит экспертную проверку после или перед аукционом, грамотные специалисты помогут в покупке или продаже авто.

В Staffcar низкие коммисии и и широкий спектр дополнительных авто-услуг.

Интернет-аукцион  новое направление продажи и покупки авто, но оно уже успело полюбиться автолюбителям со всего мира.

Оставляя свои отзывы о Staffcar, вы не только помогаете другим покупателям в выборе, но и помогаете нам улучшать свой сервис, мнение наших клиентов является важным критерием в нашей работе!

Марка авто 299
Показать все 299
Сервис 2
Официальный дилер
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Staffcar (6)

У меня получилось приобрести через этого автоаукцион хорошее авто. Машина, как на фотографии, ничем не отличалась, полный комплект и идеальное состояние. Для перестраховки заказывала предварительную экспертную оценку, чтобы не прогадать. Езжу уже 3 месяца, за это время машина никаких вложений не потребовала.
У меня была Audi 2018 года, но я решил, что самое время обновить машину, а эту продать. Решил попробовать воспользоваться онлайн-аукционом, последнее время это направление продаж набирает обороты. Аукцион длился 7 дней, можно было выставить на экспресс-продажу, но тогда продал бы дешевле. Мне же хотелось цену повыше поставить, так что я не спешил. Машина вызвала интерес, ставки росли, поэтому продал я ее за очень приятную цену. Сервисом я доволен, новый автомобиль буду покупать здесь же.
Отличная идея и реализация онлайн-аукциона! Купил здесь Ниссан с минимальным пробегом, именно такой, как и искал. Машинка приехала отличная, даже салон чистенький, что особенно привлекло. Не нужно было ничего дополнительного делать, заезжал только на ТО проверить расходники, все ок. До этого у меня была Шкода, разница чувствуется.
С помощью этого сервиса купил машину жене. И я, и она остались очень довольны. Для собственного успокоения заказывал дополнительно экспертную оценку. Система абсолютно прозрачная, сам сервис удобный, разобраться можно интуитивно.
Наш Ниссан Кашкай мы с мужем смогли продать именно тут. Продажа состоялась быстро, так как мы поставили адекватную цену и состояние машины было хорошим. Машина была у нас из салона, я единственный владелец. Поэтому получилось продать ее даже чуть дороже, чем мы рассчитывали. Даже не думала, что так бывает.
Staffcar на карте