8 (496) 245-88-258 (496) 245-88... — показать

+7 496 245-...+7 496 245-88-25 ещё
Россия, Московская обл, г Клин, ул Гагарина, д 3/2
Есть доставка

Про «Столплит в Клине»

Хотели бы немного изменить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или же, наоборот, деловой атмосферы? В таком случае мебельный магазин Столплит в Клине приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших идей в оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар вы можете наличными.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.9.

Сайт: www.stolplit.ru. Телефон организации: +7 496 245-88-25. Компания Столплит в Клине находится по адресу Россия, Московская обл, г Клин, ул Гагарина, д 3/2.

Класс 1
Подарочные сертификаты
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Столплит в Клине (7)

3.9
Брал в столплите для себя кресло-качалку пару месяцев назад. Купил через интернет, привезли через 6 дней, когда занесли дали возможность на месте все осмотреть. Никакого брака и повреждений нет, упаковано солидно, предоставили все документы и гарантии, я оплатил и вот сижу ненарадуюсь.
Увидела в каталоге спальню Кристина и просто влюбилась в неё. Как только появилась возможность сразу же заказали. Теперь моя мечта стоит у меня в комнате. Смотрю на неё и радуюсь, кипельно-белая, как сейчас модно, большая кровать, удобный гардероб и туалетный столик, что еще нужно для счастья. Столплиту спасибо!
Побывали во многих мебельных магазинах, но только в этом нам помогли сделать выбор. Составили проект на компьютере, помогли в выборе модели. Кухню получили и собрали на днях. Отличная кухня, очень довольны! Всем советую этот магазин.
Пришлось покупать 2 наименования товара - кухню Регина и диван Атланта угловой.
Ни одна покупка не прошла без нервов. Кухню заказали одного цвета(фартук и столешница как на выставочном экспонате), привезли другого. С диваном вообще чудеса, мало того, что в сроки не вписались, да еще вместо кожаного привезли матерчатый.
Бардак полный. С доставкой тоже - постоянно звонят, что привезут в будний день, мне надо строго в субботу, и в последний момент решается вопрос.
Никому не советую связываться с данной компанией. Натерпитесь вдоволь
Мы с женой остались очень довольны купленной в этом магазине двухспальной кроватью Версаль СБ-1650 и матрацем Комфорт-Палермо, которые мы приобрели сразу же после нашей свадьбы. Цена оказалась вполне приемлимой для нашего кошелька. Пружины у матраса мягкие так что бока в отличие от старой кровати я совсем не отлеживаю. Мастера быстро собрали кровать причем так, что после сборки она нигде и скрипела.
Столплит в Клине на карте
Обед супергероя