8 (499) 703-06-788 (499) 703-06... — показать

8 (499) 703-06-788 (499) 703-06... — показать
г Москва, пер Товарищеский, д 12/6
1 этаж; вход со двора
Район: Таганский

Про «Доктор Мартин у метро Марксистская»

С 1993 года сеть стоматологических клиник «Доктор Мартин» оказывает комплексные услуги пациентам во всех направлениях современной стоматологии: от профессиональной чистки и отбеливания зубов до протезирования и имплантации, сложнейших хирургических операций.
Мы ждем вас по адресу: Товарищеский пер. 12/6.

Обращаясь в сеть стоматологических клиник «Доктор Мартин», вы можете быть уверены в высоком уровне предоставляемых услуг и квалификации специалистов. Индивидуальный подход, бережное отношение и забота о каждом пациенте - наша норма. Средний стаж наших врачей 15 лет.
Все клиники оснащены новым современным оборудованием. У нас есть собственная зуботехническая лаборатория, что позволяет предложить лучшие цены. Специалисты применяют в работе самые передовые технологии. Наши клиники обладают почетным званием «Центр клинического мастерства Nobel Biocare».

Главная гордость наших клиник - команда постоянно повышающих квалификацию врачей-профессионалов: профессора, кандидаты наук и врачи высшей категории, чьи навыки признаны далеко за пределами Москвы.

Мы верим в силу улыбки, которая способна изменить мир вокруг. Ежедневно в «Доктор Мартин» мы работаем над тем, чтобы наши пациенты улыбались чаще.

Обращайтесь в «Доктор Мартин» - и пусть ваша улыбка сияет!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 76
Форма собственности 1

Специалисты Доктор Мартин у метро Марксистская (8)

Фотография специалиста Махов Роман Владимирович
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 10 лет

Доктор Мартин у метро Марксистская – Цены

Консультации, осмотры
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичныйБесплатно
Седация
Тотальная внутревенная анестезия14 000 руб.
Диагностика
Компьютерная диагностика (радиовизиография)600 руб.
Ортопантомограмма1700 руб.
Аксиография20 000 руб.
Компьютерное 3D обследование ( 1 челюсть)2500 руб.
Миотроник20 000 руб.
Сплинт терапия20 000 руб.
Хирургия
Терапия
Ортопедия
Имплантология
Ортодонтия
Эстетическая стоматология/Профилактика

Отзывы про Доктор Мартин у метро Марксистская (33)

Отличная стоматология, перед беременностью именно у них приводила зубы в порядок, сделали все быстро и качественно.
Неоднократно приходилось посещать данную стоматологию, поскольку я сильно запустил лечение своих зубов, но к счастью к сегодняшнему дню у меня всё в порядке и ничего не беспокоит. Мне поставили пломбы на 3 зуба, 1 из которых был проблемным, и его лечение было не лёгким. На протяжении всего этого времени я почти не ощутил каких то болезненных ощущений, хотя я немного побаивался.
В Доктор Мартин вставляла зубные импланты, сразу два, оба нобель биокар, собиралась другие ставить, а тут у них акция появилась, сам бог велел, на биокар пожизненная гарантия, ни один другой производитель такого не предоставляет, 48 тысяч стоит 1 зуб это с коронкой из циркония, одной из лучших которые сегодня есть. Пока у меня только импланты стоят, до коронок еще надо дожить, хочу сказать что самой операции по вживлению не стоит пугаться, молитесь чтобы организм справился, у людей иногда осложнения именно из-за этого, слабое здоровье нынче у народа, у меня все хорошо сложилось, даже лучше чем я могла представить.
Мы к ортодонту Якубовой с дочкой ходили, помогут прикус исправить, вот брекеты заказали, они керамические, дочка сказала будет носить, столько лет у нас это наболевший вопрос, зубы все хуже становились, а Маша ни в какую не соглашалась на брекеты, а как заставишь, я ждала и надеялась повзрослеет и поймет, и вот в 13 лет чудо произошло, времени много утекло, но ситуация не критичная, Люция Юрьевна нам поможет все исправить, хороший она человек, это сразу видно и дочке понравилась.
Вместо жевательного зуба устанавливала имплант с керамической коронкой в конце 2017 года. За прошедшие месяцы убедилась в прекрасном качестве исполнения искусственного зуба. Как и прогнозировалось, такой способ восстановления полностью возместил мой утерянный зуб. Великолепная работа.

Частые вопросы про Доктор Мартин у метро Марксистская

Как узнать график работы Доктор Мартин у метро Марксистская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 703-06-78

Доктор Мартин у метро Марксистская находится по адресу г Москва, пер Товарищеский, д 12/6
1 этаж; вход со двора.

Реквизиты организации