8 (495) 120-35-708 (495) 120-35... — показать

Стоматология ZemsClinic (Земсклиника)

8 (495) 120-35-708 (495) 120-35... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-35-70 ещё

Про «Стоматология ZemsClinic (Земсклиника)»

ZemsClinic (Земсклиника) — стоматологическая клиника с системным подходом к здоровью зубов. Основные особенности — понятный прайс-лист, а также полная стандартизация рабочих процессов. Перед лечением составляется подробный комплексный план, включающий в себя детальный финансовый прогноз.

Основные направления:

• Лечение корневых каналов

• Профессиональная гигиена

• Реставрация зубов

• Профессиональная диагностика

Адрес стоматологии: Россия, Москва, ул. Краснобогатырская 90, стр. 1 (5 мин от станции метро «Преображенская площадь). Записаться на приём можно по номеру + 7 495 120 35 70 или на сайте ZemsClinic.ru. График работы: ежедневно, с  09:00 до 21:00.

Специалисты Стоматология ZemsClinic (Земсклиника) (8)

Фотография специалиста Кузьмич Юрий Сергеевич
Балсанов
Иван Михайлович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматология ZemsClinic (Земсклиника) (100)

Уже не первый раз обращаюсь в ZemsClinic. Врачи здесь доброжелательные и спокойные, никто никогда не хамит, относятся по-человечески, ну и главное работу свою выполняют супер качественно. Это главное. Остальное - приятные бонусы)
Побывав тут несколько раз на лечении, решила, что и имплантацию, которую уже сто лет откладывала (в частности потому что не встречал врачей, которые вызывали бы доверие), буду делать здесь. Опасения были конечно, потому что в целом знаю, что процедура непростая. Бывает, вроде и врачи нормальные, и все вроде хорошо, а имплант не приживается, и все эти мучения по второму кругу. Но у меня все обошлось - мастерство врачей и, вероятно, немного везения) потому что опять же, всяко бывает. Но врачи правда молодцы: видно, что профессионалы. Рука легкая, о пациенте заботятся, состоянием интересуются, стараются всячески минимизировать стресс. Результатом конечным тоже полностью довольна - когда все зубы на месте, жить как-то приятнее :) благодарю!
ЗемсКлиник точно одна из лучших стоматологий в Москве. Во всяком случае, если вы ищете клинику для протезирования. Потому что в части стоматологий этим вообще не занимаются, где-то занимаются, но используют какие-то дедовские методы (мосты), причём с пеной у рта доказывают, что это лучший вариант (а я и сама не дурочка, все уже изучила, и точно знаю, что мне на имплантах надо). Где-то вроде на имплантах делают, но либо они не сертифицированные (фиг знает, что с ними потом будет, и гарантии на них нет), либо ценник совсем уж какой-то заоблачный. А тут все сошлось: и способ протезирования, и качество материалов, и ценовая политика, и, судя по отзывам, опыт врачей. Не пожалела ни разу: делают действительно хорошо, внимательны к мелочам (например с анестезией мне вечно промахиваются - либо ее недостаточно, либо перебор, даже за руль потом сесть не могу, а тут идеально подобрали дозу), имплант встал как родной. Смело могу рекомендовать!
В ЗемсКлинику я пришел ставить имплант на место зуба, с которым было уже нечего сделать. До этого я еще здесь не бывал, да и вообще зубы лечил очень редко. И больше всего мне понравилось то, что у ЗемсКлиники есть прям система. Что делать, когда делать, зачем делать. Врачам, я заметил, так в разы удобнее, да и мне тоже. Тут я просто уверен, что мне не сделают ничего лишнего, за что придется потом доплачивать. Сначала была подготовка, т.е. лечение кариеса, чистка и тому подобное. Потом поставили имплант. Мне кажется, если бы я в другое место пошел, было бы намного болезненнее. А тут я следовал рекомендациям врачей, и поэтому все быстро прижилось. Коронку поставили недавно, но я к ней так быстро привык, что и не замечаю, что это не настоящий зуб.
Я ставил себе имплант в ЗемсКлинике полгода назад, сейчас уже все давно заросло и прижилось. Могу сказать только, что он вообще не ощущается во рту, да и выглядит так же, как остальные зубы. За это, конечно, спасибо врачам из клиники. У меня рот был далек от идеала, но мне и кариес весь вылечили, и зубной камень убрали - все сделали, в общем. А к установке импланта подошли прям очень основательно, так что даже шанса не было, что что-то куда-то сместится или не приживется.
Наконец добралась поставить зубной имплант. Делюсь опытом. Сразу о плюсах: имплант в отличие от коронки на мостах (так раньше обычно делали и вроде сейчас иногда тоже такой способ предлагают) идеально восстанавливает утраченный зуб. Это надежно и надолго. Есть сертификат подлинности и гарантия (если делать в ЗемсКлинике, по крайней мере, если делаете в другом месте - обязательно уточняйте этот момент). Не нужно пилить и портить здоровые соседние зубы. Визуально от настоящего зуба не отличается. Во всем процессе нет сильно болезненных моментов, которые не решались бы таблеткой обезболивающего.
Теперь минусы: точнее только один минус - это долго. То есть от вас много времени не требуется, но надо набраться терпения и понимать, что с момента, как вы это затеяли, до момента, когда у вас во рту будет новый «зуб», может пройти от полугода до года (в моем случае это месяцев 10). А ещё это по сути операция, причем не самая простая, поэтому очень важно выбрать хорошую стоматологию и убедиться, что доверились хорошему врачу с большим опытом в этом деле. Поэтому ЗемсКлинику однозначно могу рекомендовать.

Частые вопросы про Стоматология ZemsClinic (Земсклиника)

Как узнать график работы Стоматология ZemsClinic (Земсклиника) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-35-70

Стоматология ZemsClinic (Земсклиника) находится по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 90 стр 1.

Стоматология ZemsClinic (Земсклиника) на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?