8 (495) 647-80-578 (495) 647-80... — показать

8 (495) 647-80-578 (495) 647-80... — показать
Россия, г Москва, ул Липецкая, д 34/25
Округ: Южный

Про «Стоматология 24 часа «Пример-Мед» на ст. м. «Царицино»»

Краткое описание. «Пример-Мед» - Сеть Мед- Центров и стоматологических клиник по Москве и московской области. Качественный сервис и эффективные лечебно-профилактические процедуры – наши главные предложения пациентам. Красивые, ровные, здоровые зубы, удивляющие окружающих своей белизной и натуральным блеском, — свидетельство не только успешности человека, но и его бережного отношения к своему здоровью. Сегодня для достижения всего этого не требуется посещать поликлинику, выстаивать очереди, ехать в другой конец города. Сеть медицинских центров и стоматологических клиник «Пример-Мед» предлагает вам по Москве и московской области широкий комплекс медицинских услуг рядом с вашим домом. В наших клиниках цены всегда приемлемые для наших пациентов. Стоматология 24 часа «Пример-Мед» Нашей миссией является оказание комплексной стоматологической помощи пациентам, у которых нет возможности посещать клиники в рабочее время, выходные, а также праздничные дни. Для этого мы предлагаем вам клинику 24 часа в сутки. -Стом- центр в Восточном Бирюлево Метро Царицыно, улица Липецкая, дом 34/25. http://www.primer-med.ru/

Отзывы про Стоматология 24 часа «Пример-Мед» на ст. м. «Царицино» (20)

Прекрасная работа Халиловой Оксаны Романовны!!! За все время моего лечения , остались только положительные впечатления! Приходя к ней на прием, чувствовала себя, как дома! Всегда подскажет, расскажет, что делать, как ухаживать за своими зубками! Спасибо, что ВЫ есть! Всем советую только ВАС - ОКСАНА РОМАНОВНА!
Добрый день! Халилова Оксана Романовна - Замечательный Врач. Была проблема с имплантом.Оксана Романовна очень профессионально и быстро продиагностировала, что всё решаемо и нет ничего страшного. Теперь, эта проблема меня не мучает! Очень понравилось ее внимание и доброжелательное отношение! В клинике добрая атмосфера, все чисто и аккуратно! Спасибо большое!
Хочу выразить глубокую и искреннюю благодарность великолепному врачу Ибрагиму Ибрагимовичу . Он - исключительно высокого профессионализма врач. Высочайшие профессиональные качества сочетаются у него с тактичностью, пониманием и умением убеждать. Пациент, начинает чувствовать безопасность и уверенность! Спасибо всему коллективу за чуткость, внимание, понимание ситуации в решении вопросов, касающихся здоровья. Весь коллектив - выше всех похвал! Спасибо за то что вы есть !
Стоматология 24 часа «Пример-Мед» на ст. м. «Царицино»
Добрый день, очень благодарны Вам за отзыв о нашей клинике!Будем рады видеть Вас снова!
Добрый вечер любимая стоматология!!! Меня зовут Инна,хочу Всем рассказать о своей радости! С детства у меня не совсем ровные зубы, а точнее будет сказать совсем не ровные,поэтому с взрослением у меня начали появляться комплексы по этой причине. Я подумала и решила, что необходимо избавляться от проблемы, которая вызывает дискомфорт. Записалась в клинику «Саф Мед»на ул. Липецкая к доктору ортодонту Диане Шогеновой и установила брекет-систему. Очень довольна результатом.Диана Мухамедовна, спасибо.Крепкого Вам здоровья!!! И удобно, что в этой клинике можно оплачивать постепенно. Сразу с такой суммой тяжело расстаться. Кстати в клинике очень приветливые администраторы,медсестры и доктора!!! Мои знакомые изначально порекомендовали обратится в эту клинику,так как цены приемлемые и работает клиника круглосуточно!!! Всем клиникам советую брать с них пример!!!
Здраствуте скажите пожалуста сколько стоит удалить зуб
Здравствуйте Айдар!
Удаление зуба в нашей клинике от 2500 .
Стоматология 24 часа «Пример-Мед» на ст. м. «Царицино» на карте
Профилактика и лечение травм