8 (495) 489-01-628 (495) 489-01... — показать

8 (495) 489-01-628 (495) 489-01... — показать
+7 495 489-...+7 495 489-01-62 ещё
г Москва, ул Нижняя Масловка, д 6 к 1
Округ: Северный

Про «Стоматология Белый кролик»

Стоматология Белый кролик

Новый бренд на рынке стоматологических услуг. Поддерживая традиции классической доказательной медицины и комплексность в решении задач пациента, мы предлагаем персонифицированный подход и уникальную атмосферу высококлассного клиентского сервиса.

Мы уделяем особое внимание качеству оказания услуг и безопасности пациента, используя в работе только самые современные оригинальные материалы и оборудование ведущих мировых производителей. Для обеспечения эффективности лечения в оптимальные сроки и гарантии результата, внедрена специальная система контроля качества.

Наша цель – дарить пациентам новое качество жизни, красивые и здоровые улыбки.

Преимущества

• Высокотехнологичное оснащение / Точность цифровых технологий. Оборудование ведущих мировых производителей, инновационное программное обеспечение и оригинальные импортные материалы. Каждая клиника оснащена дентальным компьютерным томографом

• Контроль качества / Стандарты лечения и врачебная комиссия. Уникальная внутренняя многоуровневая система контроля качества услуг, абсолютная инфекционная безопасность и регулярная аттестация персонала

• Комплексность и коллегиальность. Полный спектр стоматологических услуг. Синергия специалистов и знаний при составлении комплексных планов лечения персонально для каждого пациента. Безболезненность манипуляций и медицинская гарантия всех лечебно-диагностических процессов

• Искренний сервис / Персонифицированный подход. Клиника создана специально для самых взыскательных пациентов - тех, кто особо требователен к качеству лечения и ожидает получить наивысший уровень сервиса, комфорта и доброжелательности

• Прозрачное ценообразование. Альтернативные планы лечения и гибкий подход к оплате услуг. Цены фиксируются при составлении плана лечения, прозрачны и понятны пациенту

• Уникальная атмосфера. Клиника спроектирована максимально эргономично и комфортно для пациентов и врачей. Мы создали уютную атмосферу в современном, стильном и лаконичном интерьере с вниманием к каждой детали

• Современная стоматология. Наша задача перевернуть традиционное представление о посещении стоматолога, сделать наших пациентов здоровыми, успешными и счастливыми

• Открытая стоматология. Все процессы в клинике открыты для пациентов: клинические протоколы лечения, стандарты дезинфекции и стерилизации инструментов и оборудования, юридическая прозрачность документов

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Зубные импланты Straumann
Зубные импланты Дентиум
Показать все 42
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматология Белый кролик (17)

Уже несколько раз была в этой клинике. Лечила зубы, ходила на отбеливание. Расположена стоматология удобно относительно метро. Внутри все комфортно оформлено, есть места для ожидания, гардеробная, стоит кулер с водой и стаканчики одноразовые. Персонал внимательный и заботливый. Врачи однозначно профессионалы. Каждая консультация и план лечения оговариваются заранее. Все процедуры проходят безболезненно. Сейчас в планах пластика десны. Её тоже здесь буду делать.
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
Зуб стал реагировать на холодное, записался, сделали рентген, полечили, запломбировали, проблема устранена. Рекомендовали сделать процедуру по удалению зубных камней. Удобное расположение клиники, приветливый персонал. Из недостатком отметил бы проблемы с парковкой рядом с клиникой
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
Пришел на прием к хирургу, чтобы посоветоваться по поводу удаления зуба. Врач порекомендовал удалять. Операцию сделали, а стоимость консультации из итоговой цены удалили. Получилась приятная скидка. То есть по факту заплатил только непосредственно за удаление.
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
Врачи молодые, но как специалисты дадут фору любому стоматологу с многолетним стажем. Я вообще ходил в другую клинику, но там запись за месяц, а здесь предложили на следующий день посещение. По итогу мне понравилось, ни разу не пискнул, хотя я очень чувствительный к зубной боли
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, Макар! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
Коллега поставила себе элайнеры и я тоже захотела наконец-то уже немного скорректировать положение зубов. Все сразу по деньгам просчитали, план лечение написали и все объяснили, сделали снимки нужные, слепки и прочее. Вот теперь буду двигаться на пути к идеальной улыбке. По результатам отпишусь. Стоматология вызвала доверие
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»

Частые вопросы про Стоматология Белый кролик

Как узнать график работы Стоматология Белый кролик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 489-01-62

Стоматология Белый кролик находится по адресу г Москва, ул Нижняя Масловка, д 6 к 1.

Стоматология Белый кролик на карте