8 (495) 256-05-138 (495) 256-05... — показать

Стоматология Реставрация на Марксистской улице

8 (495) 256-05-138 (495) 256-05... — показать
+7 495 256-...+7 495 256-05-13 ещё
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Стоматология Реставрация на Марксистской улице»

Если вас беспокоит состояние ротовой полости — потребовалось удалить зуб, выпала пломба, появился кариес или воспалилась десна, — Стоматология Реставрация на Марксистской улице (рейтинг на нашем сайте — 4.5) предлагает вам посетить зубного врача. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, отбеливания зубов, УЗ-чистки, коррекции прикуса, установки коронок и имплантации. Врач также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует позитивному изменению эмали зубов и притягательной улыбке в целом.

Нередко бывает, что больной зуб уже нельзя вылечить, вследствие чего требуется начать процедуру удаления. К такой операции хирурги склоняются также в случае, если человека беспокоит прорезавшийся зуб мудрости. Стоматология Реставрация на Марксистской улице может в этом помочь. По завершении операции здесь вас проконсультируют о корректном уходе за появившейся лункой для более быстрого заживления травмированной десны.

Также здесь можно посетить эндодонтиста, детского стоматолога и челюстно-лицевого хирурга.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Марксистская, д 20 стр 1, удобнее добираться со станции Марксистская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 256-05-13. Сайт: restoma.ru

Услуги для лица и тела 3
Аппаратная косметология
Мезонити
Механическая чистка лица

Специалисты Стоматология Реставрация на Марксистской улице (7)

Фотография специалиста Урусов Аслан Арсенович
Григоренко
Анастасия Александровна
Стоматолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Стоматология Реставрация на Марксистской улице (3)

4.7
Была на имплантации в стоматологии. Мня тепло приняли, процедура прошло безупречно. Имплант зуба красиво смотрится, никакого дискомфорта не вызывает. Полученным результатом довольна!
Обратилась в эту стоматологию, когда решила выровнять верхний ряд зубов. На приём попала к стоматологу, который мне несколько вариантов предложил. Мне больше понравились элайнеры. Изготовили их индивидуально для меня достаточно быстро, стоимость адекватная. Качество у элайнеров хорошее, результат после двухмесячного выравнивания уже есть. Спасибо.
В клинике импланты ставила. Как родные теперь, очень удобные и по цвету от моих не отличить. Врачу большое спасибо, персонал организованный. Далековато было ездить, но результат того стоит.
Стоматология Реставрация на Марксистской улице на карте