8 (495) 120-99-108 (495) 120-99... — показать

Строительная Компания НОВАЯ МОСКВА

8 (495) 120-99-108 (495) 120-99... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-99-10 ещё
г Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул Бачуринская, д 8А стр 1, офис 002а
офис 002А

Про «Строительная Компания НОВАЯ МОСКВА»

Дизайн и ремонт квартир в Москве и Московской области.

Отзывы про Строительная Компания НОВАЯ МОСКВА (38)

Директор фирмы Кирилл Большаков – настоящий профи. Смог собрать команду отличных специалистов. Мне очень нравятся их работы.
Отличная работа всей бригады и прораба Дмитрия. Делали как для себя, не халтурили, учитывали все мои пожелания. По срокам ничего не затягивали. Однушка в Солнцево жк Лучи.
Ремонт сделали под ключ, качественно и быстро. Прораб порадовал хорошей работой. Бригада не сачковала и время не тянула. И материалы поставили качественные, перед закупкой все согласовывали с нами.
Воспользовался услугами компании для ремонта в квартире у моей мамы. Бюджет был ограничен, понадобилась “жесткая” косметика как шутил наш прораб. Ребята справились на ура, итоговый результат понравился.
Обратился в «Новую Москву» для создания дизайна и последующей перепланировки квартиры. Получилось очень практично и рационально, учитывая небольшую площадь моей квартиры. Спасибо дизайнеру Елене за проект!
Строительная Компания НОВАЯ МОСКВА на карте