8 (495) 565-33-478 (495) 565-33... — показать

+7 495 565-...+7 495 565-33-47 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 14
Округ: Южный

Про «СтройИндустрия»

Компания «СтройИндустрия» предлагает полный комплекс услуг по проведению строительных работ, включая проектирование, подбор материалов и спецтехники, возведение фундамента и основного здания и выполнение отделочных работ. Для создания сооружений может использоваться оцилиндрованное бревно, клееный и обычный брус, сруб и другие материалы по Вашему выбору. Одним из направлений деятельности нашей компании является возведение домов и бань под ключ, включающее все гарантийные обязательства относительно постройки и дальнейшей эксплуатации возведенного сооружения. Высокое качество предоставления строительных услуг обеспечивается благодаря техническому надзору, осуществляемому на всех этапах работ.

Отзывы про СтройИндустрия (90)

Мужики от души поработали, дом каркасный мне выстроили, сделали всё так, как я и хотел. Дизайн-проект мне знакомый сделал, по нему работа шла. Бывали, конечно, простои, то из-за погоды, то с материалами беда, но в целом я без претензий.
Добросовестная компания без всяких подводных камней. Считаю, что мне очень повезло, что я остановил свой выбор на ней, т.к. выбирал из множества подобных компаний в сети. Дом получился теплый уютный и с красивым внешним видом
Выполнили строительство бани под ключ за месяц. Учли все наши пожелания в процессе проектирования, бригадир всегда был на связи по любым вопросам. По цене приемлемо. Баня теплая, светлая, парилка выполнена эстетично.
Нормальный дом нам ребята построили, по теплому контуру, все дела...Дом качественный получился, теплый, косяков за полгода не нашли. Работали по смете, из ее рамок не вышли. С прорабом повезло, да и рабочие тоже рукастые.
Заказывал постройку дома прошлым летом у этой компании. Делали архитектурный проект и потом приступили к постройке. Дом построили без косяков, отлично отстоял морозы. Были небольшие разногласия с бригадой - но это мелочи.

Частые вопросы про СтройИндустрия

Как узнать график работы СтройИндустрия ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 565-33-47

СтройИндустрия находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 14.

СтройИндустрия на карте