8 (495) 565-33-478 (495) 565-33... — показать

8 (495) 565-33-478 (495) 565-33... — показать
+7 495 565-...+7 495 565-33-47 ещё
4.861 отзыв

Про «СтройИндустрия»

Компания «СтройИндустрия» предлагает полный комплекс услуг по проведению строительных работ, включая проектирование, подбор материалов и спецтехники, возведение фундамента и основного здания и выполнение отделочных работ. Для создания сооружений может использоваться оцилиндрованное бревно, клееный и обычный брус, сруб и другие материалы по Вашему выбору. Одним из направлений деятельности нашей компании является возведение домов и бань под ключ, включающее все гарантийные обязательства относительно постройки и дальнейшей эксплуатации возведенного сооружения. Высокое качество предоставления строительных услуг обеспечивается благодаря техническому надзору, осуществляемому на всех этапах работ.

Веб-кошельки
Коттеджи
Кровельные работы
Монтаж канализации
Огнезащитная обработка
Отделочные работы и отделка помещений
Строительство бань

Отзывы про СтройИндустрия (61)

4.8
Мы с супругом давно мечтали о своем загородном домике, куда можно с семьей поехать в любое время года из городской квартиры и отдохнуть от суеты! После покупки участка занялись поиском строительной компании. Друзья нам посоветовали компанию "СтройИндустрия" , так как сами обращались сюда для постройки бани на даче, отзывались только в положительном ключе и мы решили воспользоваться советом друзей. Очень удобно, что у компании есть уже готовые проекты домов, среди вариантов мы выбрали свой из клееного бруса. Изначально планировали, что наш дом будет из дерева! В компании мы составили договор и обсудили все детали и сроки. Сотрудники очень компетентные и чувствуется, что на рынке давно, можно сказать понимали нас с полуслова. Строительство продвигалось довольно оперативно и без задержек, рабочие уложились в обговоренные сроки. Результат оправдал ожидание! Дом выглядел так, как и мы себе представляли. Угодили во всем, даже в мелких деталях. И хочу выразить благодарность компании за качественно выполненную работу! Желаю вам процветания!
Для строительства дома мы с мужем выбрали именно эту фирму, так как она уже давно на рынке, и мы видели их построенные объекты. У них есть уже готовые проекты домов, которые можно детально изучить на сайте и узнать стоимость. Мы выбрали вариант двухэтажного дома из клееного бруса. Сразу видно, что здесь работают профессионалы. Мы следили за всеми этапами строительства, видели, как слаженно работают мастера. Для нас было важно, что при строительстве используются экологически чистые материалы. По срокам уложились, в живую дом даже лучше. Сейчас мы живем в нём и всем довольны. Отдельный плюс, что на дом действует гарантия.
К данной компании обратились для строительства нашего загородного дома, остались вполне довольны. Выбрали этого подрядчика по ряду причин, в частности знаем, что он не плохо зарекомендовал себя на рынке и имеет немало положительных отзывов относительно своей работы. Выбрали проект каркасного дома "под ключ" D125-2: 9Х8 М. Очень привлёк этот проект своей продуманной планировкой, архитектурой, также размеры его по периметру хорошо подошли для нашего небольшого участка. Порадовала работа бригады, сотрудники грамотные и исполнительные, соблюдают необходимые технологии, используют современные и надёжные строительные материалы. Дом получился очень функциональным, тёплым, хорошо подходит для жизни, мы не разочарованы.
С компанией познакомились весной этого года, когда мы обратились к ней за постройкой дома из клеёного бруса, по рекомендации наших хороших знакомых. Сперва мы проконсультировались с специалистом компании по поводу того, какой проект нам выбрать, какие материалы будут использоваться для строительства, и сколько примерно времени для всего понадобится. После этого, мы подписали договор на строительство. В целом можем сказать, что всё прошло хорошо, строительство закончилось в конце августа, никаких нареканий у нас нет, строители были с большим опытом работы. Будем советовать обращаться сюда другим людям.
Затеял в этом году строительство дома, да вот только не знал, куда лучше обратиться по такому важному вопросу. На работе коллега порекомендовал как раз эту компанию - они его другу дом строили. Для интереса даже договорился приехать посмотреть дом - увиденное меня впечатлило, так что решил и я тоже сюда же обратиться. С проектом несколько дней определялся, по итогу остановил выбор на проекте D058-2 по технологии строительства клееный брус. Цена меня устроила вполне, сроки строительства не нарушили, да и сама стройка началась в самое ближайшее время после заключения договора. Дом в полном порядке, я очень доволен остался, нареканий с моей стороны точно нет никаких. Строительную компанию я могу смело порекомендовать

Как узнать график работы СтройИндустрия ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 565-33-47

СтройИндустрия находится по адресу г Москва, ул Рощинская 2-я, д 10.

СтройИндустрия на карте