8 (495) 518-07-728 (495) 518-07... — показать

Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 14
Округ: Южный
Пн: 24 часа

Про « Окна Пронто Ооо»

В компании ОКНА ПРОНТО - все работы выполняют специалисты высокого уровня. Орентируясь на пожелании клиентов и учитывая технологические возможности производства,опытные специалисты предложат наиболее приемлемый вариант изделий и комплектующих к ним,а также смогут выполнить индивидуальное архитектурное проектирование конструкций по остеклению. Все виды работ по изготовлению,доставке,монтажу и отделке,включая гарантийное и постгарантийпое обслуживание,выпонняются высокопрофессиональными специалистами.Для компании < ОКНА ПРОНТО> квалификация персонала-такой же фактор для достижения качества,как и надёжное оборудование.
Строительство 3
Высотные работы
Гидроизоляционные работы
Теплоизоляционные работы

Отзывы про Окна Пронто Ооо (92)

Обратился в компанию не наобум, у меня сосед воспользовался их услугами и застеклил балкон. Потом всё расхваливал эту фирму, что качественно и герметично смонтировали . Решил и я поменять окна в своей однушке. Окна от застройщика были смонтированы ужасно, они просто халтурщики, которые экономили средства и время! Позвонил значит я в компанию, мне ответила приятная девушка, отлично значит с ней побеседовали, даже немного пофлиртовали)). Отправили ко мне замерщика, приехал замерил, все как положено. Через некоторое время явились монтажники с моими стеклопакетами и приступили к работе. Старые окна демонтировали аккуратно, но в тоже время оперативно. Было видно, что ребята не первый день работают. Монтаж новых окон так же происходил просто ювелирно. Такой организации в работе я не давненько не видел. Ребята просто красавцы скажу я вам, справились очень быстро, накинул даже им сверху касарь на пиво))). Выражаю благодарность компании.
Обращались в эту компанию, когда потребовалось заменить балконный блок в квартире родителей. Увидели, что они выполняют работу под ключ - не просто замену блока делают, а обеспечивают полностью отделку балкона. Приехавший специалист на замеры порекомендовал материалы для отделки и качественную фурнитуру. Остекление заказали теплое, поставили двухкамерные стеклопакеты. За счет этого с улицы теперь не слышен шум и в квартире у родителей намного теплее стало. По срокам не подвели, бригада приехала после предварительного звонка. Старый блок вынесли, мусор за собой убрали полностью.
В окна пронто я обратилась чтобы сделать себе французский балкон. Саму организацию мне охотно рекомендовал знакомый. Сделала звонок в компанию, трубку поднял приветливый сотрудник, поговорили, мне разъяснили детали оплаты услуги и сроков ее выполнения. Сметчик прибыл ко мне через день, с которым мы подписали договор. Материалы делались около двух недель. Далее, в самый подходящий день для меня, прибыли работники. Монтажники были европейской внешности, особо не ругались. Сам монтаж длился 3 дня, качеством выполненных работ я осталась удовлетворена. Живу в поселке Давыдово, Заводская 3А. Выражаю благодарность окна пронто и рекомендую ее к сотрудничеству.
Благодаря компании Окна пронто, у нас в квартире на ул. Михалковской стало больше жилая площадь. Мы обратились в компанию по рекомендации, для того что бы аменить старые окна. Сотрудник, который приехал после нашего обращения, посоветовал сделать тёплым нашу большую лоджию. Не только застеклить, а утеплить и полностью отделать изнутри панелями МДФ под дерево. Мы согласились, тем более что у компании вполне приемлемые цены. Сработали все профессионально, вовремя изготовили, быстро установили. Мы даже не ожидали, что всё так получится хорошо и с удачным для нас итогом. Спасибо компании !
Две недели назад делали внешнюю и внутреннюю отделку балкона через эту компанию. Сразу хочу сказать, что мы остались очень довольны тем, что решили обратиться именно в эту компанию. В первую очередь, отмечу очень вежливого и доброжелательного менеджера компании, который подробно объяснил все детали сроков работы и оплаты. Монтажом внешней и внутренней отделки балкона также остались очень довольны, придраться попросту не к чему, сделали действительно очень качественно. Хочу выразить благодарность по номеру заказа 20/14 25, наш адрес: Подольск, Плещеевская ул. 42к2. Рекомендуем эту компанию к сотрудничеству!
В июне 2018 года моей новой квартире в городе Красногорске по улице Московская я заказывала в этой фирме внутреннюю и внешнюю отделку лоджии. Позвонила сюда по совету подруги, которая осталась довольна работой этой фирмы. При звонке мне предложили различные варианты и я остановилась на одном из них. После этого на следующий день приехал замерщик, все вымерил и сразу же назвал стоимость работы. Оказалось вполне приемлемо и я тогда заказала изготовление. Через неделю все уже было готово и мы согласовали дату установки. Сделали все в оговоренные сроки, качественно и весь мусор убрали. Мой заказ 29/14 18. Огромная благодарность от меня за отлично выполненную работу.
Нужно было сделать остекление коттеджа. Решили обратиться в эту компанию по рекомендации друзей семьи. Сразу хочу сказать, что мы не пожалели, что решили обратиться именно сюда. По телефону менеджер внятно и подробно объяснил все сроки работы и приблизительную стоимость. На следующий день к нам приехал сметчик, коттедж у нас не маленький, поэтому смотрел все довольно долго. В итоге заключили договор. Примерно через 10 дней к нам приехали монтажники и начали работу. Остеклением коттеджа мы остались довольны, все сделали как надо. Так же отмечу приемлемые цены. Будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
Мы довольны тем как сделали наш заказ. Заменили окна, балконную дверь и остеклили балкон. В компанию Окна Пронто обратились после того как увидели их работу у соседей. Посмотрели качество окон и аккуратность установки. Тем более соседи пережили зиму с новыми окнами и их всё устроило. У нас так же всё без напряга. После звонка приехал замерщик, всё с нами обговорил и снял размеры, так же мы выбрали профиль. После оплаты через 12 всё уже было установлено. Установщики работали аккуратно и в течение одного дня демонтировали старые и вставили новые. После себя убрали весь мусор. К вечеру мы навели порядок и на этом всё закончилось. Мы даже не думали, что всё будет так просто.
Окна мне устанавливала другая фирма, а в "Окна Пронто" обращалась по поводу установки москитных сеток и системы зимнего проветривания. До них обзвонила много фирм, цены были чересчур высокие. А в "Пронто", узнав, что мне нужны москитные сетки в частный дом, на десять окон, сделали скидку. Цена меня устроила. Замерщика прислали на следующий день, а сетки были готовы уже через неделю. Установка заняла часа три-четыре. Установщик понравился. Объяснил, как их снимать на зиму, как ухаживать. Уже второе лето пользуемся, про комаров забыли. Думаю, теперь обратиться, чтобы застеклить веранду.
Заменить все окна в нашей трёшке, а так же демонтировать старое остекление лоджии и заново остеклить и полностью её утеплить, мы решили перед ремонтом в квартире. В компанию Окна Пронто мы обратились после того как увидели их работу у соседей. После звонка уже на следующий день к нам приехал замерщик, с которым мы всё обговорили. Кстати, он нам подсказал как будет лучше застеклить лоджию, и оказался прав, мы хотели несколько иначе. В итоге всё было сделано в срок. Окна качественные, не пропускают шума, даже на лоджии тихо и уютно. Понравилась опция вывоз мусора бесплатно, собрали все старые окна и мусор и вывезли.
Делали остекление в квартире, расчитали все заранее, в смету вложились. В сроки не очень но в целом все ок
Обращались в компанию пару месяцев назад для установки окон на балкон. Сейчас уже прошло достаточно времени, чтобы оценить их качество, поэтому хочу оставить не большой отзыв. Живём мы в районе печатников на Шоссейном проспекте. У нас первый этаж, рядом дорога. Поэтому нужны были надёжные окна, которые защищают от шума. Приятно, что компания быстро среагировала на заявку. Замерщик был у нас на следующий день после обращения. После измерения сразу же сказал нам сумму работ и с ним заключили договор. Окна изготавливались чуть больше недели, устанавливались двумя рабочими за несколько часов. Установка проходила в оговоренное с нами время. Окнами мы остались довольны, они оснащены противовзломной фурнитурой, ровные, красивые, белоснежные. От шума и ветра защищают отлично и с улицы выглядят красиво! Не пожалели ,что обратились в компанию, качество и сервис у них на хорошем уровне!
Компания занималась остеклением нашего балкона и в целом претензий никаких не имеем. Все сработали профессионально, начиная от замерщика и заканчивая монтажниками. Окна сделали точно по размерам, правда доставка и установка были в разные дни, но это ничего страшного. Сделали все аккуратно, ровненько и красиво. Окна шикарно смотрятся, довольны всем!
всем рекомендую здесь заказывать окна, не обманывают и честно и аккуратно ставят окна. Не гонитесь за дешевизной и нериальными скидками, поверьте, бесплатно только сыр в мышеловки!
Заказывали мы в ООО "Окна Пронто" остекление балкона, внутреннюю отделку панелями ПВХ, так же соорудили нам ящик из профилей для хранения вещей, провели электричество на балкон, установили розетки и свет, теперь можно сидеть на балконе с ноутом и любоваться через панорамный вид на Москву. Все здорово у них получилось, минус только я бы отметила в цене, все под ключ вышло дорого.
Мне понравилась эта компания. Обращались за ремонтом лоджии, и сделали еще внутреннюю отделку. В окнах нам заменили уплотнители, полностью заново заделали все стыки, а стены сделали панелями ПВХ, а под ними утеплили пенополистиролом. Очень хорошо получилось!
Обращался я сюда за остеклением балкона. В течение недели окна изготовили и привезли устанавливать, Работа в течение 4-5 часов и балкон готов! Супер!
Качественно выполняют свою работу. Сделали еще и со скидкой.
Хочу поблагодарить компанию Окна Пронто за предоставленного мне менеджера и сотрудников компании, монтажников! Спасибо за осуществление моего проекта на лоджии в 1-комнатной квартиры по остеклению и отделке.Остановились из предложенных мне вариантов остекления из алюминневого профиля (раздвижного),Очень удобно ,т.к не мешается при открыванию никому и ничему. и не дует; Из внутренней отделки я решила сделать из пластиковых панелей: Потолок матовый белого цвета без швов, а стены из ламинированных панелей светло бежевый однотонный, Пол деревянный сверху ламинат светлый. И что важно для меня все мои предпочтения были услышаны и учтены , Спасибо приятный подарок сушилку, Конечно буду рекомендовать своим близким ,на фото мой балкончик. Спасибо !!! Договор №20/14016. от 17.02.2017г.ул. Дубнинская 73/2
а мне понравилась установка! Аккуратность! Вежливость сотрудников! Это не малое значение несет. Некоторые тявкают и работы делают лишь бы поставить и получить деньгу, на все замечания реагируют-так и должно быть, или а вы что хотели, только так!... а тут все иначе! Молодцы!