8 (495) 532-31-068 (495) 532-31... — показать

Студия дизайна интерьера Romanoff & Wood

8 (495) 532-31-068 (495) 532-31... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-31-06 ещё

Про «Студия дизайна интерьера Romanoff & Wood»

Студия дизайна интерьеров Romanoff & Wood. Проектирование дизайна интерьеров и ремонт под ключ квартир, офисов, коттеджей.

Проектирование 1

Отзывы про Студия дизайна интерьера Romanoff & Wood (32)

4.6
У меня была старая “хрущевка”, а я долго хотел сделать в ней хороший, качественный ремонт, включая все новые и экономичные тренды. Доверившись этой студии, я не поверил своим глазам, увидев результат который высветлил дизайнер студии. Теперь когда мои друзья увидели ту красоту моей квартиры, я уверен что они обратились к вам за помощью в ремонте своих помещений.
на офф. сайте данной студии в портфолио иммется презентация данного решения.
Как заказчик могу сказать,- проект выполнен отвратительно, недоработан и не сдан формально, причин много... Сама концепция была оговорена нами,- самим заказчиком, т. е. ни дизайнерсокого, ни оригинального, ничего своего предложено не было.
Самое основное:
сроки - сорваны и растянуты вдвое;
первостепенно нужна была организация, готовая выполнить проект, понимание которого нами, было абсолютным и реализовать его. При подходе к стадии "Реализовать", т. е. материализовать свой проект R&W съехали и прислали акты выполненных работ на подпись (два экземпляра) с существенными разночтениями.
Проект заказан в начале 04.2016, до сих пор не сдан. Оплачен полностью. Работы выполнить по нему невозможно, пришлось осуществить много "переделок", т. е. отойти от проекта. Как результат данного сотрудничества - два альбома картинок за более чем 200 т. р.
Осенью заказали проект, ремонт в доме, в др. компании, результат выполнения абсолютно иной,- все выполняется согласно договору и договоренностям.
Не связывайтесь с Romanoff&Wood..., ставка на маркетинг, PR и рекламу, результат сомнительный или отрицательный.
По условиям договора, распространять инф. о контракте не имеет права ни одна из сторон, поэтому могу предоставить документальные факты и фрагменты переписки, устного общения только с согласия R&W.
Дабы сэкономить решили сделать в коридоре и прихожей сами ремонт, но мягко говоря результат нас не утешил, кривизна швов, неровный потолок, и плохо подобранные обои. Увидев и отметив все перечисленное мы решили, так как прихожая комната и коридор - это лицо квартиры, а от увиденного складывается первое впечатление о семье, мы приняли решение все переделать. По совету друга мы обратились за помощью в эту студию и не прогадали. То с каким профессионализмом к нам и нашим желаниям отнеслись, можно долго говорить. На сколько качественно сделан был заказ, можно долго хвастаться, а качеством работы любуемся и на сегодняшний день. Спасибо вам!
В ожидании ребенка мы решили подготовить одну из комнат для нашего малыша. Решали, выбирали но остановились на студии дизайна интерьера РВ-дизайн, и этим только выиграли. Оговорив с дизайнером то, какой мы видим комнату малыша, мы были приятно удивлены, увидев проект интерьера. Сильнее всего обрадовались, что вся работа была сделана в оговоренный срок. Отмечу также и качество работы, оно было на высшем уровне квалифицированно и качественно. Теперь нас трое и мы благодарны Вам за те усилия с которыми Вы принесли тепло в наш дом.
У меня, через несколько лет стала не эстетичной моя гостевая комната, мне стыдно было приглашать в дом гостей. Я этому огорчилась, так как хотела чтобы моим гостям было уютно. Друзья посоветовали мне обратится за помощью в эту студию дизайна интерьера. Я сомневалась, но обдумав и осмотрев сайт решилась, и не напрасно. Увидев я оценила результат дизайнерской работы, он был высшей ценностью. Как искусно был подобран стиль, цвет и качество интерьера. Уют, и в тоже время простор в комнатах. Всему я была рада и благодарна за проделанную работу.
Студия дизайна интерьера Romanoff & Wood на карте