8 (495) 611-01-668 (495) 611-01... — показать

Студия Эстетики Тела

8 (495) 611-01-668 (495) 611-01... — показать
Россия, г Москва, ул Костякова, д 7
Округ: Северный

Про «Студия Эстетики Тела»

Студия эстетики тела – лечебно-профилактическое учреждение, где работают врачи-косметологи высокой квалификации. Главное внимание уделяется врачебной косметологии. Специалисты салона выполнят миостимуляцию и вакуумный массаж, проведут мезотерапию и инъекции ботокса, предложат разнообразные варианты аппаратных процедур. Здесь очень качественно делают контурную пластику, улучшить состояние кожи помогут водорослевые или грязевые обертывания и криотерапия. Студия предлагает широкий спектр процедур в области эстетической косметологии. Здесь можно провести качественную и безболезненную эпиляцию лица и тела, сделать пирсинг. Работает вертикальный турбосолярий последнего поколения, позволяющий обзавестись роскошным и безопасным загаром. Список услуг дополняют маникюр и педикюр в разных вариантах, а также стрижки, укладки и окрашивания, которые делают опытные стилисты-парикмахеры.

В студии очень гуманные цены, постоянно действуют интересные акции. Например, в утренние часы можно получить 10% скидку на процедуры, а при покупке курса мезотерапии для волос не только предоставляют скидку в 25%, но и дарят мезороллер для домашнего использования. Посмотреть полный список акций и бонусов можно на сайте студии. Тут же удобно записываться на консультации в онлайн-режиме, а также читать и оставлять отзывы о салоне.

Отзывы про Студия Эстетики Тела (15)

4.7
Отвратительное место! Администратор настоящее хамло! Клиентоориентированность на нуле!

Сделала массаж lpg. Так вместо подтяжки кожи, которую мне обещали, у меня обвис живот! Складки как у шарпея!
При этом салон отказался решать мою проблему. Сказали: толстейте! Никаких извинений! Ничего! Один негатив.
Нравится вертикальный солярий в этой студии. Лампы новые, светят мощно, но безопасно. Загар получается ровный и красивый. Знакомые делают комплименты моему загару и думают, что я отдыхала на море.
Уже пользовалась услугами солярия и маникюра у них. Нравится обслуживание, поэтому планирую и дальше продолжать сюда ходить. Цены здесь доступные, вполне можно себе позволить.
Уже не в первый раз прихожу сюда на французский маникюр. Результат всегда радует. Приятно, что в этой студии работают такие профессиональные и вежливые сотрудники. Буду и дальше к вам заглядывать.
На днях заглядывал сюда на маникюр и педикюр. Мастера тут приятные работают. Делают все красиво и аккуратно. И главное с улыбкой на лице. Цены на процедуры доступные. Буду заглядывать еще.
Студия Эстетики Тела на карте