8 (926) 760-05-198 (926) 760-05... — показать

8 (926) 760-05-198 (926) 760-05... — показать
Московская обл, г Люберцы, рп Томилино, ул Гоголя, д 39/1 стр 1
Въезд со стороны ул. Пионерская

Про «Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель на заказ»

Мы производим и устанавливаем изделия из искусственного камня на заказ, по индивидуальным проектам. Столешницы, подоконники, барные стойки, мойки разных типов, и многое другое. В дополнении ко всему производим мебель на заказ на заказ любых размеров и конфигураций кухни, в ванную, гардеробные, шкафы, зеркала и многое многое другое. Так же мы осуществляем профессиональную сборку вашей мебели!

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель на заказ (16)

4.0
Хочу поделиться своим мнением о данной компании. Вообщем все понравилось. Замерщик приехал на след день после моего звонка. Быстро все запустили. Вся мебель и столешница подошла без особых проблем. Менеджер всегда на связи, отвечал на мои вопросы. По качеству могу сказать что сделали все очень неплохо.
Не рекомендую.
Начал заказывать у них мебель в ванную комнату - столешницу с тумбой и пару шкафчиков. Договорились по цене. Получил договор с пунктами "Гарантийный срок на поставленный товар не распространяется...", "Подрядчик оставляет за собой право ... в одностороннем порядке произвести замену материала и/или комплектующих...", "В случаях, когда фактические расходы Подрядчика оказались меньше тех, которые учитывались при определении стоимости Товара и/или услуг по его монтажу, Подрядчик сохраняет право на оплату работ по цене, предусмотренной настоящим договором". На мои вопросы по этому поводу по телефону получил ответ: "Вы задаёте много вопросов, нам некомфортно с Вами работать. Договор менять не будем. Пусть Вам делает мебель кто-то другой" и положили трубку.
К- Клиентоориентированность!
Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель на заказ
Добрый день. Чтобы разобраться с данной ситуацией нам необходимо больше информации. Напишите номер вашего заказа. Вы заключали с нашей компанией договор?
greg100
greg100 ответил Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель на заказ
Договор №68ФЛ22122020. Представитель отказался обсуждать вызвавшие вопрос пункты договора, сообщил, что мой заказ компании не нужен и повесил трубку.
Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель на заказ
Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель на заказ ответили greg100
Информация получена, будем исследовать данный инцидент и принимать необходимые меры!
Обратились в эту компанию для изготовления мебели в ванную (подвесная тумба под раковину и навесной шкаф). Договорились о дне и времени встречи для замера и заключения договора. В день предполагаемой встречи позвонил Николай и сообщил, что приехать сегодня не смогут. Другой день для встречи не предложил. Спросила сама когда теперь сможет приехать замерщик, Николай ответил, что не знает. На мой вопрос "Как так?", последовал ответ "Ну вот так бывает". Я в ступоре от такого сюра спрашиваю "Как же с вами работать? И расчитывать ли на вас". Тут Николай честно признался, что расчитывать на них не стоит, предложил не тратить время и искать других поставщиков. Это крайне непрофессионально. Компании, которые могут кинуть не начав сотрудничество, могут кинуть и во время сотрудничества. Будьте осторожны. Я рада, что компания styleinstone.ru показала свое лицо до заключения договора.
Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель на заказ
Спасибо за отзыв и то что нашли время написать нам об этом. Мы разобрались и уже приняли все меры чтоб такого больше не повторилось! Экскюзми!
Заказывал столешницу из искусственного камня в ванную с навесной тумбой - результат превзошел все ожидания) Исполнение идеальное, сделали все точно в срок. Раковину врезали на месте, столешницу подогнали по размерам при монтаже. Буду рекомендовать всем своим знакомым))
В ванную комнату заказали п-образную столешницу, внутри которой установили мебель. Скажу сразу – качество материала отличное и по такой то низкой цене! Очень удобно, что можно поставить стиральную машину и другое оборудование внутрь столешницы, что существенно экономит место. Это лучший вариант для тех, у кого очень маленькая ванная комната. Смотрится, между прочим, очень стильно.
Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель на заказ на карте
Секреты успешного ремонта