8 (499) 754-44-448 (499) 754-44... — показать

Крылатское
Район: Крылатское
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Бар Суши WOK на Осеннем бульваре»

Магазин «Суши Wok» - это место, где можно подобрать на свой вкус любые роллы и суши – либо купить и наслаждаться прекрасной японской кухней дома, либо отведать ее на месте (в магазине стоят столики со стульями), либо заказать доставку на дом. Также в магазине всегда можно купить все, что нужно для того, чтобы изготовить роллы и суши дома. В ассортименте представлена не только японская кухня, но и итальянская пицца, и китайская лапша. А в День Вашего рождения (а также за три дня до него и 3 дня после) «Суши Wok» подарит Вам один из четырех роллов на выбор, но только если у Вас имеется «Карта Друга», которую можно бесплатно получить при заказе от 500 руб.

Кухня 2
Китайская
Японская

Отзывы про Бар Суши WOK на Осеннем бульваре (12)

2.4
Заказывала 2 сета! УЖАС привезли роллов НЕДЕЛЬНОЙ давности. на просьбу поменять товар, согласились. Через час привезли роллов свежие , НО вес намного меньше, количество роллов меньше и не то , что заявлено в заказе! ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ! 3 недели ждала решения по своей жалобе. Сказали , что все у них хорошо и нарушений нет, и .ПОСЛАЛИ НАХЕР. Компания не ценит клиентов, на клиентов НАСРАТЬ!Привозят продукцию для лохов, АВОСЬ ПРОКАТИТ.
Ужаснее компании не видела! Никогда больше в этой помойке не закажу еду! И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, ещё отравитесь!
Заказывала по Москве!
Сделали заказ 24.04.2021, оплатили. Получили смс от сушивок с указанием. Шел второй час с момента заказа, ни заказа, ни ответа, ни привета. Тишина. Набрали в контактный центр, долго оператор пыталась понять, что от нее требуется, потом в итоге куда то, я так понимаю позвонила, сказала завал на кухне и заказ будет через 20 минут. Ни тебе извините у нас аврал, или хотя бы пару слов сожаления. Ничего. Время идет заказа нет, через 15 минут набираем снова, опять начинаем выяснять, звонок на кухню. Оператор сообщает заказ будет снова через 20 минут. Прошу оператора назвать точное время, а то вечные 20 минут уже начали надоедать. Оператор включает дурака и как попугай начинает долдонить 20 минут, 20 минут. Потом просто положила трубку. Время шло и настало время третьего звонка. Услышав мой вопрос оператор была очень удивлена тем, что я им названиваю, ведь вопрос мой решен же, 20 МИНУТ. Спросила ее если я откажусь от заказа, когда мне вернут деньги. На что получила ответ, заказ она может сейчас отменить, а когда деньги вернут, она точно не знает, это будет в ближайшее время. Поняла деньги не вернут. Решила ждать заказ. Он приехал практически через 2 часа с момента заказа. Мы решили, что хоть с опозданием, но насладимся роллами, но не тут то было в них насыпали столько красного перца, что есть просто нельзя. Звонок оператору, жалоба и опять с вами свяжутся в ближайшие время.
Заказывала сет, суши, вок и маленькую пиццу маргориту, прийдя за заказом через 15 обещанных минут, мне сказали, извините а пиццы нет, позвоните по номеру доставки и отмените там, пришлось ждать ещё 15 минут!
Пол беды ребят..
Пришла домой, смотрю содержимое коробочке, там лосось бледный, ему плохо будто, резиновый, какие то кости в нем... Волосы в воке и ролах,, пришлось выбрасывать это дело и готовить домашнюю еду
Из плюсов могу выделить только стоимость блюд. Но сами блюда…. Никогда не берите роллы, маленькие комочки риса с добавлением грамульки чего-то еще, ни вкуса, ни цвета, ничего. Если поблизости больше ничего нет, единственное, что можно у них взять, это рис, но его трудно испортить. Персонал грустный, в тебе как в посетителе совсем не заинтересован. Его задача, отпустить тебя поскорей и пойти присесть поболтать с коллегами. Осталась крайне недовольна. Менеджмент, вы планируете решать проблемы?
Прочла недавно как рпн прикрыл более 60 точек за распространение сальмонеллы. Про конкретно Крылатское не знаю, но от магазина решительно отказалась. Ибо нечего.
Бар Суши WOK на Осеннем бульваре на карте