8 (495) 995-50-308 (495) 995-50... — показать

+7 495 995-...+7 495 995-50-30 ещё
4.621 отзыв
г Москва, ул Жигулёвская, д 6 к 2
Район: Кузьминки

Про «Ветеринарная клиника Свой доктор в Кузьминках»

Московская компания ветеринарных клиник «Свой доктор» имеет 11 отлично зарекомендовавших себя ветлечебниц, которые принимают более 120 тыс. пациентов на регулярной основе. Каждая ветклиника сети «Свой доктор» имеет комфортные помещения и необходимое оборудование, которое отвечает всем необходимым требованиям. В лечебных заведениях для животных круглосуточно проводят обследования, операции и лечение. Квалифицированные врачи клиник, а их в штате 75, преданы своей работе. Многие из них имеют научные степени. Специалисты периодически принимают участие в различных конференциях, семинарах, где читают лекции.

Главная специализация врачей - сложная хирургия, профилактика заболеваний и терапия. Кроме того, в клиниках для животных «Свой доктор» проводят УЗИ диагностику, стоматологическую помощь и другие необходимые лечебные мероприятия. Особым достижением клиник считается наличие собственных ветлабораторий, где проводятся исследования в день приема.

Рядом с каждой клиникой «Свой доктор» функционирует специализированная аптека для животных, здесь в любое время суток можно купить лекарства, корм и другие сопутствующие товары для животных.

Отзывы про Ветеринарная клиника Свой доктор в Кузьминках (21)

4.6
Ветеринарный центр Свой доктор посещаем очень давно. Недавно завели вторую собаку, поэтому и ее стали сюда водить. Хорошая клиника, всегда можно обратиться при любой ситуации, оказывают квалифицированную помощь, умеют найти подход к любому зверю)))
Мы с корги Марли посетили ветклинику Свой доктор недавно на днях впервые. Хотели дообследоваться и уточнить диагноз из другой клиники. Все оказалось не страшно. Неожиданно было попасть сюда к такому квалифицированному врачу и без навязывания доп. услуг.
Очень помогла мне ветклиника, когда вакцинацию надо было сделать собачке. Скажу точно, что уровень медицины у них хороший, да и в общении вежливый там персонал. Вакцинировали моего питомца оперативно, но при этом аккуратно. Никаких претензий к работе ветклиники не имею. При этом удобно, что у них много филиалов. Лично я считаю, что таких специалистов можно и нужно рекомендовать.
Мне понравился ветеринарный центр Свой Доктор. Лечила здесь свою собаку. Ветеринар был с опытом. Быстро поставил диагноз. Здесь же мы прошли все необходимое обследование. Хорошее оснащение в этой клинике, есть буквально все что нужно, для разного вида анализов. Да и график работы удобный. Курс лечения подобрали для собаки эффективный. Уже есть значительные улучшения ее состояния. Спасибо!
Ничего плохого относительно работы ветеринарного центра Свой доктор сказать не могу. Моей кошке здесь оказали всю необходимую помощь, когда у неё стал гноиться глаз. Ветеринары полностью справились со своей работой.
Ветеринарная клиника Свой доктор в Кузьминках на карте