8 (915) 338-55-458 (915) 338-55... — показать

Т.С. Стоматология

8 (915) 338-55-458 (915) 338-55... — показать
+7 915 338-...+7 915 338-55-45 ещё

Про «Т.С. Стоматология»

Наша стоматология обладает самым современным оборудованием производства не старше 2015года. Также есть собственная зубо-техническая лаборатория. В нашей команде врачи которые постоянно проходят обучающие семинары и курсы повышения квалификации не только в России но и в ведущих странах мира.

Отзывы про Т.С. Стоматология (5)

Каждый день пью чай по несколько раз и имею проблемы с желтизной зубов. Пробывал отбеливать зубы в домашних условиях народными средствами, но результат не появлялся. Потом записался в клинику на ультразвуковое отбеливание зубов, но зубы стали не намного белее, а со временем приобрели все тот же желтый цвет. В поисках решения проблемы решил обратиться в стоматологическую клинику "TSDENT" на лазерное отбеливание зубов. Процедуры прошли быстро и безболезненно и результатом я очень доволен. В клинике работают профессионалы и делают свою работу очень качественно. Уже прошел год, а зубы остаются белыми и желтизна, даже не появляется.
Делала в стоматологии отбеливание, раньше делала в других клиниках, и есть с чем сравнить. Результат был даже лучше чем я ожидала. Так же стоит отметить совершенно новое оборудование, сейчас мало где можно такое встретить. Единственное что немного расстраивает это цена(за это и 4 звезды), но она здесь абсолютно оправдана, а те кто хочет сэкономить может сходить и в клинику с оборудованием из прошлого века и неквалифицированными сотрудниками. И приятный бонус что находится рядом с метро, не нужно искать клинику по дворам.
Была проблема с протезированием, долго не решалась обратится в врачу, так как в детстве в больнице мне порезали язык и по сей день я безумно боюсь стоматологов. Пришла в клинику по совету подруги и дрожала как осиновый лист перед приемом. Врач оказался понимающим и сначала объяснил, что и как будет делать, и только потом приступил. За все время работы неприятных ощущений почти не было, не говоря о конкретной боли. Не пожалела, что доверила свой рот профессионалам. Не могу сказать, что все страхи преодолела, но второй раз идти уже не так страшно. Не стоит экономить на своем здоровье и тем более на зубах. Доктор очень просил прийти на прием при первых признаках кариеса, чтобы потом не протезировать вообще весь рот.
У меня самого детства тянется проблема с зубами. Много было проблемных зубов, да и еще часто болели. Когда зубы начали выпадать, я всерьез задумался о протезировании недостающих зубов. Решил сделать протезирование в стоматологической клинике "TSDENT". Для меня очень важно при выборе клиники было профессионализм врачей и использование передовых технологий. Главное зубы сделали очень качественно, и я не чувствую никакого дискомфорта при употреблении пищи. Также хочется отметить, что протезы подогнали безупречно, так что никто не сможет догадаться.
У меня недавно очень сильно стал болеть зуб и опухла вся щека я была просто в шоке и не знала что с этим делать а идти к стоматологу я очень боялась так я боюсь боли.Подруга посоветовала обратится в эту стоматологическую клинику .Я обратилась и мне удалили мой больной зуб, я осталась довольна, современные методы обезболивания творят чудеса, вся процедура удаления моего зуба прошла совершено безболезненно я даже не чего не почувствовала .Теперь я знаю где решать свои проблемы которые касаются моих зубов.
Т.С. Стоматология на карте