8 (967) 072-22-728 (967) 072-22... — показать

8 (967) 072-22-728 (967) 072-22... — показать
4.421 отзыв
Россия, г Москва, г Троицк, ш Калужское
Округ: Троицкий

Про «Такси в Троицке Экспресс»

Такси Экспресс-тарифы на поездки по городу, трансферы в аэропорты,бесплатная подача авто! Опытные водители. Такси в троицке , лучшее такси в троицке ,

Такси 8
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Wi-Fi

Отзывы про Такси в Троицке Экспресс (21)

4.4
Пользуясь такси Экспресс часто, очень нравится, вежливые операторы и водители,подача вовремя. Нареканий нет.Всегда заказывала и буду заказывать только такси ЭКСПРЕСС.
Быстро, оперативно и качественно! За всё время использования нет нареканий, всегда улыбка, даже если нужна сдача с 5000 руб, сдают совершенно спокойно!
Пользуюсь каждый день очень нравиться.Машины не опаздывают вежливые операторы.
отличное такси.выжливые водители и чистые салоны.часто пользуюсь этим такси.очень давольна.желаю такси Экспресс только процветания и успехов на работе!!!
Таксисты не знают пдд, русского языка и дороги без навигатора, в итоге ехали 2 часа кругами по москве. Водитель отобрал мой телефон, но никак не мог разобраться с ним. Пропускали повороты, дважды чуть не попали в аварию. Сдачу не дал, скащал нет, в итоге 2000₽ за 2 часа ада. Больше никогда не закажу здесь такси и остальным не советую.
Такси в Троицке Экспресс
В какой день вы ездили ? Напишите дату и время и какая машина была ? Просто в нашем такси все отлично знают Русский язык и город !
Такси в Троицке Экспресс
И скорее всего что это не такси Экспресс возило вас ! Так как в нашем такси нет человека который плохо знает Русский язык. И навигатор есть у всех! Так что Вы явно что то напутали!
Такси в Троицке Экспресс на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»