8 (800) 755-97-128 (800) 755-97... — показать

Кузнецкий Мост,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Talentsy»

Мы делаем онлайн-курсы по творческим направлениям. Делаем их так, чтобы вы обязательно достигли положительного результата, чтобы смотреть и учиться было интересно. Авторами курсов являются звёзды своего дела – учитесь у лучших!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Культура, развлечения, отдых 2
В одиночку
Познавательные
Образование 2
курсы саморазвития

Отзывы про Talentsy (83)

Хочу поделиться своим опытом обучения на курсе психологии в онлайн-университете Talentsy. Я уже прошла 7 модулей, и мне всё очень нравится. Система обучения очень удобная, можно самостоятельно выбирать время для изучения материалов, что идеально подходит для моего загруженного графика. Материал представлен просто и понятно, что облегчает его усвоение. Отдельное спасибо хочу сказать нашему куратору Лизе — она всегда на связи и готова помочь с любым вопросом. Преподаватели компетентны, и их видеоуроки всегда на высоте. Я очень довольна и рекомендую этот курс всем, кто хочет глубже понять психологию и получить качественные знания.
Курс по детской психологии в Talentsy оказался настоящим открытием. За три месяца я получил глубокие знания о современных методах работы с детьми, что сразу начал применять на практике. Обучение здесь - это не только теория, но и активная практика, что очень ценно.
Новый старт моей карьеры
Я в восторге от Talentsy! Став дипломированным нутрициологом, я ощущаю себя гораздо увереннее. Программа доступна даже без медицинского, что для меня было решающим. Особенно полезными оказались модули по психологии и диетологии — они действительно расширяют кругозор и помогают глубже понять нужды клиентов.
Обучение в Тэленси оказалось очень интересным и познавательным. Получила много полезной информации и достаточно большой объем знаний. Возможность проводить консультации он-лайн для меня, как для начинающего специалиста, оказалась очень полезной.
Мое обучение на психолога в онлайн-университете Talentsy оказалось гораздо более эффективным, чем я ожидала. Программа обучения акцентируется на развитии практических навыков, что является важным для будущего психолога-консультанта. Маленькая группа обучающихся позволяет индивидуальное внимание к каждому студенту со стороны куратора, что способствует лучшему усвоению материала. Платформа университета оказалась удобной в использовании, а доступность материалов делает обучение более эффективным. Контроль знаний через тесты мотивирует к самостоятельной работе и помогает уверенно усваивать материал. Практические встречи дополняют теоретическую базу практическим опытом, что является неоценимым активом для будущей профессиональной деятельности. Уверена, что благодаря такому обучению я стану востребованным специалистом в области психологии.
Talentsy на карте