8 (499) 724-34-308 (499) 724-34... — показать

+7 499 724-...+7 499 724-34-30 ещё
г Москва, ул Обручева, д 23 к 3
цокольный этаж; БЦ Gas Field

Про «Thai Club»

Расслабиться после трудного дня, вернуть душевное равновесие и наполнить кожу необходимыми элементами могут помочь spa-процедуры, например маски для лица, стоун-терапия, массаж, ванночки с эфирными маслами и морской солью, шоколадное обертывание или пилинг. И поэтому салон Thai Club (рейтинг в справочнике Yell — 2.7) приглашает вас попробовать живительные водные процедуры, о видах и свойствах которых вам подробно расскажет административный персонал.

Услугами организации также могут воспользоваться те, кому нужна коррекция бровей. Какая их форма подходит разным типам лица, что такое коррекция посредством тридинга, какие варианты создания формы дугообразных линий сейчас есть, чем удобнее удалять волоски (например, выщипывать пинцетом или выполнять эпиляцию воском) — эти и многие другие вопросы вы можете задать мастеру-бровисту указанной компании.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить депиляцию, уходовые процедуры для тела и волос, массаж тела и головы, парафинотерапию и т. д.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Обручева, д 23 к 3, у метро Калужская.

Компания работает Пн-Вс: 11:00-21:00.

Номер для связи — +7 499 724-34-30. Информация об организации на сайте thaiclub.ru

Восстановительная медицина 2
Лечебный массаж

Отзывы про Thai Club (7)

2.7
Очень грязный и не очень приятный салон, в комнатах очень холодно, тайки среднего уровня, есть с чем сравнивать! Тот кто говорит хорошо проходите по другим салона и поймёте разницу в массаже и отношениях персонала салона! Администраторша сразу напала с покупкой абонемента!
Здравствуйте. Не могу понять почему такие плохие отзывы...может когда я здесь был,то был другой администратор?? Или же вы где-то не там ходили и пишете не об этом салоне... Я остался очень довольный и приёмом,и массажем...я давно так не расслаблялся, обстоновка вообще очень приятная, сотрудники вежливые. Пользуюсь,наверное где-то 1 год этим салоном и рекомендую друзьям, массажистка-ас своего дела!
В этом салоне уже как год пользуюсь услугами тайского массажа. Сказать честно не пойму откуда столько негативных отзывов. Здесь уютная обстановка и приятная атмосфера, у массажисток золотые руки, делают все очень аккуратно. От пребывания здесь всегда получаю только настоящее удовольствие.
Отвратительная работа администраторов. Во воемя посещения всегда какие-то недочеты- то музыка не включается,то холодно. А в последний раз просидела в фойе 20 мин. Ждала прихода админа. А она,когда пришла,даже не позвонила мне, В итоге-испорченное настроение. И даже не извинилась,сказав,что у нее другие более важные дела. Вот это сервис! Вежливость! Не советую туда ходить.
Отвратительная работа администратора! То запишут не на то время, то примут на массаж с опозданием на 20 минут, а закончат массаж за 5 минут до окончания. Итого массаж длится всего 35 минут вместо часа.
Thai Club на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел