8 (926) 321-35-408 (926) 321-35... — показать

​Компания Toolskiy Factory

8 (926) 321-35-408 (926) 321-35... — показать
+7 926 321-...+7 926 321-35-40 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Лесные поляны, Пушкинский, Ленина, 1

Про «​Компания Toolskiy Factory»

Toolskiy Factory - Семейное предприятие по производству мебели на заказ по индивидуальным размерам и проектам. Более 10 лет на рынке и сотни реализованных проектов совместно с лучшими дизайнерами и архитекторами мира.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Эксклюзив
Показать все 67
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ​Компания Toolskiy Factory (5)

Если ищите мебель под заказ ,то я рекомендую эту фабрику. Дважды сама заказывала у них мебель - кухню и гардеробную комнату. Я в восторге от их работы. Все материалы очень качественные и приятные. Все выполняют в срок и согласно договору.
Очень приятные впечатления от этой компании. Заказывала у них кухню под ключ - сделали все как и договаривались. Так понимаю, что мне повезло с первого раза найти такую ответственную и профессиональную компанию по производству мебели. Отдельная благодарность менеджеру Максиму. Консультировал по всем вопросам очень подробно!
Отличный производитель мебели - дважды заказывали мебель у Тульского
Мебель высокого уровня. Ремонт в своей квартире доверили мастерам из Тульский фэктори
Только самые положительные эмоции от работы с этой компанией. Заказали стол из дерева и кресла для кухни-столовой. Качеством очень довольны. Спасибо ребятам
У ​Компания Toolskiy Factory нет координат на карте
Секреты успешного ремонта