8 (495) 126-29-688 (495) 126-29... — показать

(вход со стороны ш. Энтузиастов), 3 подъезд
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Топ-Сантехника.ru»

Top-Santehnika.ru - крупнейший онлайн гипермаркет сантехники, где собрано более 70 000 товаров от российских и зарубежных производителей.

Вы можете купить всё, что нужно для ванной комнаты в одном месте: ванны, душевые, унитазы, инсталляции, биде, смесители, мебель, аксессуары и другие товары для санузла и кухни. Оригинальная продукция с гарантией от производителя и сертификатами качества.

Информация для покупателей!
В нашем каталоге вы быстро найдёте нужный товар. Если вы не знаете, что выбрать, обратитесь к нашим консультантам: они дадут профессиональные советы и помогут подобрать лучшие варианты под ваши задачи.

"ТОП САНТЕХНИКА" это:
Самые низкие цены на сантехнику в Москве;
возможность купить любой товар прямо на сайте;
только оригинальная сантехника от лучших брендов;
гарантия от производителя на любой товар;
доставка сантехники "до двери";
возврат и обмен любых товаров - БЕЗ ПРОБЛЕМ!
У нас большой опыт в продажах сантехники и отлаженный сервис. Ваш заказ приедет за 1-2 дня. Товары, которые вам не подошли, можно вернуть или обменять в течение одной недели.

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Топ-Сантехника.ru (27)

4.7
Много сантехники разных производителей. Приятно-низкие цены и быстрая доставка. Магазин смело рекомендую.
Без замечаний с нашей стороны. Менеджер уделил максимум времени, помог выбрать сантехнику и сформировать заказ. Доставка была на следующий день, как и обещали.
Привлекли цены и выбор на инсталляции. Купили, довольны. Качество товара хорошее. Благодарю.👏
Брали мебель в ванную и сантехнику. На объеме получили существенную скидку, доставку бесплатную и само собой оригинальную сантехнику. Магазин реально не плохой, с большим выбором.
Магазин сантехники с великолепным ассортиментом и высоким уровнем обслуживания. Здесь я нашла все необходимое для ремонта ванной комнаты и кухни. Очень благодарна консультантам за их профессионализм и терпение в ответах на все мои вопросы
Топ-Сантехника.ru на карте