8 (495) 788-88-898 (495) 788-88... — показать

Важная персона на улице Докукина

8 (495) 788-88-898 (495) 788-88... — показать
Россия, г Москва, ул Докукина, д 17
Район: Ростокино

Про «Важная персона на улице Докукина»

Служба такси Важная персона предлагает услуги в сфере пассажирских перевозок для VIP-клиентов по г. Москве. В автопарке компании только новые автомобили Mercedes-Benz (класс E). Трансферы в аэропорты и по городу можно заказать через сайт и по телефону. Также на сайте компании подробно указаны тарифы на поездки с учетом дополнительных опций. Важная персона также предлагает услуги по перевозке животных, багажа и обслуживание торжеств. Просторные автомобилей службы подходят для тех, кто пользуется корпоративным такси для деловых встреч и переговоров. Также компания предоставляет услугу "Аренда автомобиля с водителем".

Такси 3
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Важная персона на улице Докукина (5)

Хотим поблагодарить «Важную персону» за длительное и плодотворное сотрудничество! Наш отель уже 5 лет осуществляет трансфер своих привилегированных гостей от аэропорта и обратно именно с помощью этого замечательного такси! Автомобили чистые, прекрасно оборудованные, водители приезжают вовремя, наши гости всегда остаются довольны, ни разу не слышали от них нареканий!
Такси высокого уровня, рекомендую Важную персону для бизнеса, не подводят. Часто пользуемся их Вип-транспортом, заключили договор на обслуживание, так выходит значительно дешевле, чем постоянно пользоваться разовыми услугами
У меня недавно сломалась машина, спасибо мужу – вызвал мне такси «Важная персона». Я раньше с ними не ездила ни разу, но сейчас однозначно, если не на своей ласточке, то только с водителями «Важной персоны»! Честно говоря, очень рада, что у нас есть такого уровня сервис. Раньше мы ездили с мужем на такси такого типа, однако до уровня vip им было очень далеко. Кожаный салон еще не всегда означает, что услуги предоставляются именно бизнес-класса. А вот «Важная персона» в этом плане по всем пунктам молодцы.
Нормальное такси. Заказывал их машины, когда нужно было встретить партнера по бизнесу во Внуково и по городу для разъездов. Не могу сказать ничего плохого, водители действительно профессионалы. Вот к примеру, случай, когда ехали в аэропорт. Естественно, пробки, времени мало, можем не успеть. Водитель четко знал дорогу в объезд, никакого оправдания в данном случае не может быть, все-таки vip-класс. Приехали по итогу за 15 минут до приземления самолета, на этой же машине обратно в Москву поехали. Здорово, что реально с их помощью можно миновать заторы, а это экономия и денег и времени.
Пользуемся такси «Важная Персона» в качестве корпоративного. Проще говоря, после работы уезжаем по домам на их авто с их водителями. Замечательная компания. Автомобили бизнес-класса, в таких очень удобно путешествовать, можно отдохнуть во время поездки. Водитель отлично знает Москву, всегда провезет по короткому маршруту, если вдруг пробка. Расплачиваться можно картой и это очень удобно, а еще в салоне есть интернет.
Важная персона на улице Докукина на карте