8 (968) 480-97-528 (968) 480-97... — показать

г Москва, г Зеленоград, ул Новокрюковская, д 7
офис 414, этаж 4
Район: Крюково

Про «Ваш Юрист»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны контролирующих органов. Компания Ваш Юрист (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им действовать в соответствии с законом. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и поэтому могут не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и правильно составить документы (заявления, контракты, заключения), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и по карте или через PayPal.

Адрес организации: ул Новокрюковская, д 7. Номер для связи: +7 968 480-97-52. Веб-сайт: вашюрист.онлайн.

PayPal

Отзывы про Ваш Юрист (11)

Благодарю вашу компанию за помощь. Долг, который давно висел на мне, причинял мне много беспокойства, и я не знала, как избавиться от него. Однако ваша юридическая фирма предложила мне решение, списать долги через банкротство. Сотрудничество с вами привело к моему финансовому оздоровлению. И теперь я всем про вас рассказываю, и буду дальше советовать. Пусть знаю, что даже из долгов можно выбраться.
Ваш Юрист
Спасибо вам за хороший отзыв! Приятно знать, что вы остались довольны нашей работой! С уважением, компания «Ваш Юрист».
Благодарность юристам компании за юридическую поддержку и списание всех долгов в приемлемые сроки, и адекватную стоимость за их услуги. Общая сумма долгов превысила четыре миллиона рублей, и когда стало ясно, что я не смогу их погасить, обратилась сюда, а они собрали документы, подготовили всё, и через арбитражный суд провели процедуру банкротства, долгов теперь на мне никаких больше нет.
Ваш Юрист
Я не сразу поверила, что моя проблема может быть решена юристами этой компании. Но я заключила договор на сопровождение, и теперь благодарна за результаты. Лучше специалистов в этом нелёгком, запутанном деле просто не найти, а по результатам суда меня признали банкротом, и списали все долговые обязательства, и пени так же были аннулированы, кредитная история чистая. Благодарю за помощь и рекомендую эту компанию всем знакомым.
Ваш Юрист
Благодарим за отличный отзыв! Мы рады, что оказались вам полезны! С уважением, компания «Ваш Юрист».
Отлично, что юрист из компании помог мне решить долговой вопрос быстро, и избавиться от связанных с ним проблем в нужный момент. Благодаря ему я избавилась от коллекторов, все долги были списаны, даже самые мелкие, и при этом моё имущество осталось при мне, даже машину оставили в собственности. Благодаря детальному описанию действий в личном кабинете я, не имеющая опыта в юриспруденции, не сомневалась в успехе, и результат был сделан на отлично, долги списаны спасибо вам большое.
Ваш Юрист
Спасибо вам за отзыв! Обратная связь очень ценна для нас! С уважением, компания "Ваш Юрист".
У меня возникли проблемы с несколькими банками. При просрочке всего четырех месяцев, долг неожиданно увеличился на несколько миллионов. Мне пришлось обратиться в юридическую фирму, где юрист помогал мне избавиться от этих долгов. Они помогали в написании заявления, сборе документов и получении справок. Весь процесс занял около года, но в итоге суд вынес определение о списании просроченных долгов. Я полностью довольна работой этой компании.
Ваш Юрист
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! С уважением, компания «Ваш Юрист».
Ваш Юрист на карте